FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Дочь, показывай, чему я тебя научила! Дочь, показывай, чему я тебя научила! Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Немцы знали, что русские попытаются туда залезть Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Подросток спрыгнул с моста в Перми ради видео в TikTok Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган Когда победа важнее правил игры Когда победа важнее правил игры В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что это сточные воды Блогер из ЮАР искупалась в густой пене океана, не догадываясь, что... В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона В Тамбовской области задержали бывшего губернатора региона Ольга, беги домой! Ольга, беги домой! Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект уже в Госдуме Штрафы за среднюю скорость захотели вернуть: новый законопроект... В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый» автобус В Беларуси набирает популярность ролик с посадкой в «резиновый»... Просчитался, но где? Просчитался, но где? Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков делать толстые стены в квартирах Для повышения демографии: в России предложили обязать застройщиков...
Как нам добиться социальной справедливости?

Как нам добиться социальной справедливости?

1363
3
- Россиянам не нужно молчать в тряпочку, - считает политический обозреватель Анатолий ВАССЕРМАН.
Почему власти призывают народ затянуть пояса и закрывают глаза на «золотые парашюты» менеджеров госкомпаний?
На форуме Общероссийского народного фронта глава государства призвал чиновников на всех уровнях власти работать, а не оправдывать санкциями и падением цен на нефть свою неэффективность и равнодушие к интересам людей. Социальные обязательства должны быть выполнены.
Но способны ли чиновники услышать президента, если их хищения и расточительство, как, например, и гигантские растраты «Роснано», остаются безнаказанными, зато всерьез обсуждается вопрос, стоит ли после 2016 года выплачивать «материнский капитал»?

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Andrey Polosukhin 11 лет назад
Да конечно Вассерман прав, да. Кровопийца Сталин пересажал правительство Троцкого, в котором 90 процентов составляли евреи. Это было вопиющим актом несправедливости. А жены М.С. Горбачева и Б.Н. Ельцина - Наина Иосифовна и Раиса Максимовна, расово верные женщины в немалой степени поспособствовали ситуации, в которой 60 процентов имущества страны перестали принадлежать лохам, которые 70 лет его создавали, а перешли в руки национально правильных граждан. И шо такое мы видим теперь - этот гой Путин посадил нашего человека Ходорковского и сильно ущемил права других наших людей! Разве можно с этим смириться?
23
lexa 11 лет назад
Прочитал, понял, согласен! ВШЭ - остаток гнили на теле России.
−1
Люди скока вам лет вы че не видите это провокация Русского народа против своего правительства!!! Ни одного главы другой страны я не видел кто бы так общался со своим народом как ПУТИН!!! Это статья чушь и провокация не видитесь на неё!!
Комментарий удален
−3198
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1104
Жолт Балотенко 11 лет назад
во этот дедок рагоняет ему бы диктором роботать
Показать ещё

На что жалуетесь?