FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил оператора, выйдет в российском прокате под названием «Случайный выстрел» Фильм с Алеком Болдуином, на съёмках которого он застрелил... В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа В поисках идеала: история девушки с 53 пунктами для будущего мужа Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18 миллионов рублей Советский лимузин ЗИЛ-114 почти без пробега хотят продать за 18...
Мясник из Цюриха 3 года продавал мусульманам свинину вместо говядины

Мясник из Цюриха 3 года продавал мусульманам свинину вместо говядины

67970
3
Мясник из Швейцарии на протяжении 3 лет обманывал своих покупателей-мусульман. Согласно сообщениям Mad World News, его обвиняют в продаже свинины под видом говядины.
Метки: обман   толерантность   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
892  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
0
Alexandr Cokolov 6 лет назад
За "все" надо платить.
Комментарий удален
−32
Комментарий удален
−242
−711
Дмитрий 11 лет назад
жаль ядом не посыпал.
18
Яне Дмитрий 11 лет назад
В рот себе посыпь яд , избавь людей от мрази
164
Олег 11 лет назад
похоже тем мусульманам было вообще пофиг какое мясо они жрали. либо хреновые мусульмане или идиоты. не верю что люди которые всегда ели говядину не смогли отличить мясо свинины от говядины.
Комментарий удален
−242
114
Роберт 11 лет назад
Бредятина какая-то! Что за мозг это придумал?! Мясо свиньи воняет, и его невозможно спутать с говядиной!
42
kara4yn 11 лет назад
каким надо быть, что бы свинину от говядины не отличить...тем более мусульманину...
18
Яне kara4yn 11 лет назад
А ты отделишь свинину от говядины из фарша?такое ощущение ,что здесь большинство злорадствуют из-за отсутствия мозгов в черепной коробке
Показать ещё 92 комментария (из 851)
Показать ещё

На что жалуетесь?