FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Как парень в Торонто за 1800 долларов разблокировал портал в АД Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Амина в Сахарово: как приложение загнало мигрантов в очереди Штрафы за рыбалку в Германии Штрафы за рыбалку в Германии Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Мото ДТП в Белгороде "Удар, пас, гол!" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" Идеальный подарок для поклонника фильма "Терминатор 2: Судный день" АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном АвтоВАЗ показал кроссовер Lada Azimut с зелёным салоном Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Офицера запаса возмутила пассажирка в хиджабе Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Мужчины спасли выброшенную на мель белуху Путин одобрил идею продажи «красивых» госномеров на Госуслугах Путин одобрил идею продажи «красивых» госномеров на Госуслугах Мамское побоище в Подмосковье Мамское побоище в Подмосковье Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской премии Полосатые коровы и тефлоновая диета: названы лауреаты Шнобелевской... Проект нового утильсбора получил 43,3 тысячи дизлайков и только 346 лайков Проект нового утильсбора получил 43,3 тысячи дизлайков и только... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР СМИ: в РФ могут поднять НДС до 22% СМИ: в РФ могут поднять НДС до 22% Маринованные огурцы с энергетиком⁠⁠ Маринованные огурцы с энергетиком⁠⁠ "Пикантное" видео с медведем "Пикантное" видео с медведем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Хамство и "длинный язык" не доведут до добра Хамство и "длинный язык" не доведут до добра
Почему стучат колёса поезда

Почему стучат колёса поезда

86968
2
Многие задаются вопросом: как так получается, что колёса поезда стучат? Ведь они же абсолютно круглые и вроде как должны просто катиться по ровным рельсам, но почему-то слышен стук...
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
566  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
456
SK 11 лет назад
теперь я знаю все
:)
271
babai65 11 лет назад
Василь иваныч а чо колеса у поезда стучат? Петька ты формулу круга знаеш? нет. ПиР2 так вот этот квадрат и стучит
363
Дмитрий Соколов Царь горы 11 лет назад
ВНЕЗАПНО и у трамваев стрелки переводят. Хотя есть отличия в механизме.
Комментарий удален
−583
47
Казадоев 11 лет назад
а кто знает, почему эти колеса скрипят на поворотах? тема для следующего поста.
Показать ещё 31 комментарий (из 521)
Показать ещё

На что жалуетесь?