FISHKINET
Энтузиаст запустил Doom на советском трамвае (видео) Энтузиаст запустил Doom на советском трамвае (видео) Обидели короля жизни Обидели короля жизни "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в государственную школу и не поверила своим глазам "Учителя до сих пор Совковые, школы ужасные": женщина зашла в... Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Мужчина "ворвался" в видео с тренировкой девушки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает 15 необычных вещей, о существовании которых мало кто знает Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Американская конгрессвумен дала дерзкий ответ британской журналистке Адама Кадырова наградили очередной медалью Адама Кадырова наградили очередной медалью «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья обязаны платить домохозяйкам зарплату в 250 тысяч в месяц «Это будет справедливо»: бывшая жена футболиста заявила, что мужья... "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в Самарской области жилищные сертификаты выдали цыганским семьям "Нигде не работают, ни за что не платят, а тут такая помощь!": в... «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault и другие ушедшие бренды обратно в Россию «Санкции пошли на пользу» АвтоВАЗ просит Путина не пускать Renault... Как две кошки подружились за неделю Как две кошки подружились за неделю В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" В Литве со старых люков приказали спилить надпись "ЛитССР" «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ» в телеэфире в Госдуме сравнили со сносом памятников «Не думаю, что это правильно»: заблюренную Пугачёву и группу «ДДТ»... Схватка самцов редкой рыси Схватка самцов редкой рыси Попытка снять лазер с помощью смартфона Попытка снять лазер с помощью смартфона Трамп ввёл 25% тариф на все ввозимые в США автомобили и запчасти Трамп ввёл 25% тариф на все ввозимые в США автомобили и запчасти Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила пиво из своей жизни Девушка столкнулась со сбоями в здоровье из-за того, что исключила... Киберпанк, который мы заслужили Киберпанк, который мы заслужили
Подросток получил 8 лет тюрьмы, за продажу спайсов в школе

Подросток получил 8 лет тюрьмы, за продажу спайсов в школе

17320
1
В мае этого года в Барановичах 16-летний подросток принес в школу три пакетика со спайсом весом 18,19 г, что составляло более 100 доз, готовых к употреблению.
Курительную смесь он собирался продать своим сверстникам. Сотрудники милиции взяли его под стражу прямо в учебном заведении.

Источник:

Метки: Наркотики   наказание   спайс   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
589  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 120)
Показать все 6 ответов
−303
Кирилл Lugansk 10 лет назад
ну так посадил подростка, да осудил бабку за кражу кифира - и опана попробуй сказать что система не работает
−303
Кирилл Van 10 лет назад
только что сосед в дверь стучал которого я впервые видел мямлил что-то про бутылку и деньги вручал - я его вежливо к себе отправил.
интересно что за наркота его губит?
−2
мальчика посадили, он к этому шел рано или поздно но шел. Стоит Вопрос. кто ему дал такое кол-во и какое наказание они получили?
−303
Кирилл Андрюха 10 лет назад
а еще лучше стать министром обороны продавать родину оптом, тогда тебе задним числом дадут героя и отпустят
Показать все 8 ответов
50
Алексей 10 лет назад
Жесть. От бухла мрут и убивают каждый день, а его в открытую продают. Людей на улице валят и с условкой гуляют потом. Воруют миллиарды, а потом в клипах снимаются.

Посадили блин, "барыгу". Да это даже не его было. Завтра такой же в школу придет и принесет. У него и так мозгов нет, раз за это взялся... А через 5 лет по УДО выйдет или по амнистии 21-летний конченый отморозок и рецидивист.
Комментарий удален
−3198
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?