FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и стрельбой из-за груза В Петербурге мужчина на Porsche устроил гонки с полицией и... В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Как выглядит самая маленькая обезьянка в мире Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым лицом Женщина, 22 года не снимавшая макияж, осталась с красно-фиолетовым... Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Лев впервые пробует салат Лев впервые пробует салат Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Неадекватный мужчина разоряет гнездо лысух Пёс подцепил гигантского пушистого клеща Пёс подцепил гигантского пушистого клеща Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения Английский язык для начинающих - лучшие курсы обучения
Люди, которые жили миллионы лет назад

Люди, которые жили миллионы лет назад

112541
10
Благодаря искусству палео-художницы Elisabeth Daynès мы можем воочию увидеть наших предков, которые жили на Земле миллионы лет назад. Вот уже 20 лет из глины и силикона она создает гиперреалистичных доисторических людей. Ее работы так совершенны, что музеи естествознания по всему миру показывают их на своих выставках. Познакомьтесь, доисторические люди жившие миллионы лет назад.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
793  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
109
Garry_Bu 11 лет назад
Показать все 2 ответа
64
Olesia 10 лет назад
Мне интересно, где мужчины? Или их всех съели?
199
Rhoden 10 лет назад
Интересно: и гдеж они пропали?..
72
Алексей Мохов 10 лет назад
У нас в соседней деревне до сих пор таких гоминидов до..я!
4
Лариса прудникова Алексей Мохов 10 лет назад
:)
285
Алексей WildBipBopp 11 лет назад
Опять же. Обычно если хотят всех нагнуть - делают это под крылом действующей власти. Так и с внедрением религий было.
А Дарвина как-то невзлюбили с самого начала.
Да и кому ты нужен будешь со своими знаниями "как всё есть на самом деле". Точно так же будут иметь, как и остальных=)
285
Алексей Максим Поливин 11 лет назад
Папа в этом году и эволюцию признал. Все кроме особо упёртых уже смирились=)
Комментарий удален
−133
Комментарий удален
−133
285
Алексей 11 лет назад
Было сложно, но я подрочил=)
Комментарий удален
−133
311
Eugene 11 лет назад
Недалеко от моего дома магазин. Там по вечерам точно такие собираются.
Показать все 7 ответов
62
Еремей Алексей 11 лет назад
Просто Виталий - феерическое школоло и жертва Фурсенко.
285
Алексей net 11 лет назад
Про разницу в цивилизациях можно почитать Даймонда "Ружья, микробы и сталь", оно написано для америкосов, много воды, но и информации достаточно.
Вероятное выпиливание неандертальцев сапиенсами тоже пример разной скорости развития. Но тут я бы отправил к Маркову с его "Эволюцией человека", где, кстати, кроме эволюции много других весёлых вещей написано.
62
Еремей net 11 лет назад
Показать ещё 79 комментариев (из 744)
Показать ещё

На что жалуетесь?