FISHKINET
Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук Aukey Comet Mix — когда зарядка умнее, чем твой старый ноутбук В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та была в лосинах — наличие мужа его не смутило В Питере к девушке на улице пристал незнакомец из-за того, что та... «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ «Мы приехали тебя кормить, чтобы ты от голода не умерла»⁠⁠ Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Почему Ролан Быков не хотел сниматься в «Приключениях Буратино»? Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на первый взгляд Подборка видео, доказывающая, что не всё так, как кажется на... Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые делали жизнь интереснее Ностальгический хит-парад: 17 ретро-гаджетов и вещей, которые... Девушка с необычной проблемой Девушка с необычной проблемой Вот что сближает людей!⁠⁠ Вот что сближает людей!⁠⁠ Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий президентский срок Александр Лукашенко отказался баллотироваться на следующий... Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где когда-то была Россия Аляска — новый "мост"? Зачем Трамп позвал Путина туда, где... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Идеальная геометрия: мужчина сделал нестандартное тату на своем теле Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Российские школьники выиграли 8 медалей на чемпионате по ИИ в Китае Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта Гарита-дель-Диабло: пропавший часовой и призраки старого форта В Нальчике оборвалась канатная дорога с туристами В Нальчике оборвалась канатная дорога с туристами Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту провести им газ Жители саратовского села записали рэп с просьбой к президенту... Белые скалы и чёрные тайны Итурупа Белые скалы и чёрные тайны Итурупа На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой На Филиппинах перестрелка закончилась свадьбой
Громкий скандал из-за рубашки

Громкий скандал из-за рубашки

115699
4
Ученому Мэтту Тейлору, участвовавшему в посадке модуля «Фила» на поверхность кометы Чурюмова-Герасименко, пришлось со слезами на глазах извиняться за свой наряд во время прямой трансляции. Британский ученый предстал перед мировой общественностью в яркой рубашке с изображением полуобнаженных девушек.

Источник:

Метки: рубашки   скандалы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
655  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
247
Massun Станислав 11 лет назад
"..и дегенерат") Звучало бы в рифму. Хоть и не по делу)
222
Евгений 11 лет назад
феминистский фашизм. Возможно Мэтт Тейлор внес больший вклад в науку, чем феминизм за всю его историю.
20
Энайя 11 лет назад
Не понимаю. Вот я девушка, но где и каким образом меня можно оскорбить рубашкой с нарисованными женщинами?
Как это вообще может относиться к унижению женщин в науке? Конкретно этой рубашкой им руки связывают, что ли?
Да, у женщин в образовании и науке действительно есть такие проблемы (личный опыт), но никому не придет в голову отыгрываться на невинном человеке и травить его за стиль одежды. Тем более, что "прогрессивный запад" с его развитым, во многом оголтелым феминизмом уже должен был с этим справиться.
И, в конце концов, почему гей-парады можно, а демонстрацию натуральности - нельзя? То есть белый гетеросексуальный мужчина с чувством юмора у нас уже позор человечества?

P.S. а рубашка мне нравится, девушки симпатичные. :)
20
Энайя izhsnabzhenie 11 лет назад
Тут очень тонкий вопрос, главное не перейти черту, а то есть мужики будут нарисованы манерные, пищать будет не мода, а девушка. :D
20
Энайя шурик 11 лет назад
Жутковато звучит.
С таким положением вещей мы, я боюсь, дойдем до того, что родители будут восприниматься, как кто-то вроде работодателей.
Представьте: бежит маленький мальчик из садика и кричит "Родитель-один! Родитель-один!" - и на руки бросается - "Родитель-два, купи мне сахарной ваты!". Это полный сюр, дети взрослыми категориями не мыслят. Значимость слов "мама" и "папа" доказаны детскими врачами, если их отнять - у ребенка половины детства не будет.
Брррр...
Комментарий удален
2
472
Роман Санитар леса 11 лет назад
Поддерживаю полностью. Извинился ни за что, и главное перед кем. Перед тупыми и ограниченными дурами, которые слова зонд даже не знают наверное. Обидно.
83
Джамал 11 лет назад
Бля, люди совсем уже [мат] что ли? А где свобода выбора? Вот нравится ему эта рубашка - он её и одел, а кому она кажется сексистской - просто идет нахрен. Блин. Идиоты.
Показать ещё 31 комментарий (из 621)
Показать ещё

На что жалуетесь?