FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых нам лучше бы не знать «Живите с этим»: сотрудники брендов раскрывают секреты, о которых... Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Десять лет спустя: как изменились цены в России с 2015 по 2025 год Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Женщина пришла на помощь мужу, который неудачно нырнул в бассейн Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Трус, Балбес и Бывалый - как они появились и почему их так зовут? Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кошка учит котят точить когти Кошка учит котят точить когти Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Мужчина на "ватрушке" чуть не травмировал маленькую девочку Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Убийца отсудил у тюрьмы 240 тысяч фунтов за депрессию в одиночке Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai Solaris стал звездой интернета Десятилетний водитель в Ярославле: как ребёнок за рулём Hyundai... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде Жительница Омска разгромила новогоднюю ёлку в подъезде
«Интерстеллар»: фантастическая правда

«Интерстеллар»: фантастическая правда

23678
6
1
Еще немного о фильме.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
216
Stas 11 лет назад
На предпоследнем снимке арт-проект "инверсия", который построили в США задолго до фильма. http://www.cablook.com/design-art/dom-tunnel-inversiya/http://www.cablook.com/design-art/dom-tunnel-inversiya/
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
455
Ринат 11 лет назад
Скачал, посмотрел чуть и... удалил... Муть страшнейшая!
Комментарий удален
−2687
347
Андрей musabetes 11 лет назад
вот про концовку согласен 100% надо было открытую оставлять, вот про "бум! бич" и все... а так слащаво слишком получилось
−12
aldeika 11 лет назад
а по мне фильм отстойный....еле усидел....

аааааа...пинайте...
45
Gram Евгений 11 лет назад
Контакт / Contact (1997)
66
Сергей Gram 11 лет назад
и также с Мэтью Макконахи ;)
150
Banano_Bish Ruslan Borei 11 лет назад
Ну, в фильмах СССР про космос,как бы тоже нет американцев...
211
Наталья 11 лет назад
Комментарий удален
−8704
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−8704
Комментарий удален
−8704
42
Андрей Зимин 11 лет назад
Фильм понравился. Но все таки ОКОЛОнаучный. Ляпов много. На вскидку два -
1. Зачем нужно целится из какой то трубы в беспилотник, чтобы перехватить управление?
2. Челнок взлетает с Земли на двухступенчатой ракете (отстыковки очень красочные), а затем стартует с первой планеты где сила тяжести больше земной на треть на своих, да еще и подмоченных (отдельная песня) движках.
Комментарий удален
−5528
461
Олег 11 лет назад
Фильм реально стоящий! Смотрел вчера, все рекомендую.
312
SinOuT 11 лет назад
Посмотрел вчера, зря потратил 3 часа жизни, идея хорошая, реализацию ужасна
Комментарий удален
−5528
Показать ещё 76 комментариев (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?