FISHKINET
Дикая и безумно красивая Дикая и безумно красивая Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев Житель Польши убедился в доброжелательности калининградцев "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали кавказца, ударившего пожилую женщину и её внука "Как вмажу тебе, карга старая!": в Екатеринбурге задержали... В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских В Коми мужчина напал с ножом на девушку и полицейских Проучил учителя Проучил учителя Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье": кавказские мужчины обиделись на замечание блогера "Лучше родиться собакой, чем женщиной в дагестанской семье":... 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру, проданную шесть лет назад "Эффект Долиной": пенсионерка из Москвы отсудила квартиру,... У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о сфальсифицированной высадке американцев на Луну Учёный РАН назвал преступной лекцию экстрасенса о... Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку на скамью подсудимых Спор из-за недопустимости кормления голубей привёл петербурженку... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они стали только больше: начался сильнейший отек Квинке Девушка из Владикавказа хотела «сдуть» накаченные губы, а они... Акула-молот:  неразгаданное жуткое явление океана Акула-молот: неразгаданное жуткое явление океана Озлобленные школьники разгромили чужой дом Озлобленные школьники разгромили чужой дом Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Китайский поезд разогнался до 453 километров в час Китоглавы не сразу осваивают искусство балансирования на одной ноге Китоглавы не сразу осваивают искусство балансирования на одной ноге
10 вещей, которые обязательно есть в женском гардеробе

10 вещей, которые обязательно есть в женском гардеробе

35258
10
Хотя бы одна вещь из этого списка годами хранится в шкафу у каждой из нас. Как она туда попала? В каком состоянии надо было находиться, чтобы притащить это в дом? Почему до сих пор ОНО не на помойке? Ответ на эти вопросы за пределами эмпирического знания.
×

Источник:

Метки: Вещи   гардероб   девушки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
74  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
56
Олеся 11 лет назад
51
Brunetka 11 лет назад
Посмешили, спасибо! Начала вспоминать свой гардероб, в моем только Те самые туфли, непонятно зачем купленные, по бешеной скидке, которую выжидала. Они спадают с ног, боюсь быть Золушкой.
376
milo_mtl 11 лет назад
А может Саша Грэй и есть внучка Гиммлера?
100
Sharlotta corde 11 лет назад
Что-то почти ничего из перечисленного у меня нету. Джинсы я не храню, поносила и выбросила.Вечерние платья я не покупаю, только коктейльные и конечно, я их ношу, пока не надоели, а потом опять же выбрасываю.
Смешных сумочек, адских блузок, роковых юбок, маминых трусов, неудобных туфель и т.п. хлама у меня отродясь не бывало..Понятия не имею, зачем автор их купила и почему думает, что это есть у всех.
Деловой костюм у меня, конечно, есть, и не один. Не с брюками, а с юбками, очень красивые и очень мне к лицу... Есть также пояс для чулок. Автор, наверное, удивится, но у пояса есть и прямое назначение - удерживать чулки, а не кого-то соблазнять.
И еще есть широкополая шляпа. Которая абсолютно не жалка, а исключительно полезна -я всегда беру ее с собой в отпуск, на пикники, на море, словом, везде, где придется находиться на солнце.
В общем, как-то статья в цель не попала..
100
Sharlotta corde Сергей 11 лет назад
неужели трудно догадаться? Во-первых, не юбка, а весь костюм с юбкой. Во-вторых, к лицу - это синоним слова "идет".
87
А у меня ничего этого нет.... Странненько..
5
Наташа 11 лет назад
У меня полный набор
Показать ещё 24 комментария (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?