FISHKINET
Почему все опять полюбили кассеты?

Почему все опять полюбили кассеты?

1070
3
Мы продолжаем публиковать серию колонок, в которой главный редактор журнала Stereo & Video Михаил Борзенков рассказывает о современной культуре потребления звука и музыкальных произведений. Новая статья о том, как уже забытые всеми кассеты возвращают себе былую популярность.

Источник: furfur.me

Метки: Музыка   кассеты   носители   статьи   форматы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
10  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Aleksei 10 лет назад
С качеством у кассет тоже всё в порядке). У меня Nakamichi CR-4 пишет на уровне студийного катушечника на 1 тип (нормал) А с хромой так и подавно, не отличить от CD и шума нет.
Показать ещё

На что жалуетесь?