FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Детская шалость удалась Детская шалость удалась Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника рыбаков вызвало споры Видео подъёма затонувшего в Приморье год назад внедорожника... Цены растут, а упаковки тают Цены растут, а упаковки тают Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину В Вологодской области откроют ещё один памятник Сталину Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для семей мигрантов Киргизия подала против России иск в суд ЕАЭС из-за полисов ОМС для... "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Курение убивает Курение убивает Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то посерьёзнее Я думал, что мороз решит эту проблему, но нет. Нужно что-то... Бездомный кот получил должность в мексиканской компании Бездомный кот получил должность в мексиканской компании «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают достоинства и недостатки служебного романа «В этом есть как плюсы, так и минусы»: пользователи обсуждают... 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит 20 примеров занятий котиков, считающих, что их никто не видит Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Китаец получил травму во использования аппарата электротерапии Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России Зелёные и бирюзовые госномера могут появиться в России
Гастрольный тур Элтона Джона в СССР

Гастрольный тур Элтона Джона в СССР

8946
24
3
После масштабного турне в 1979 Элтон Джон решает проникнуть за железный занавес и выступить с восемью концертами в Ленинграде и Москве. В Москву он приехал с мамой, а в его культурной программе, кроме осмотра достопримечательностей значился ещё и футбол (матч ЦСКА – «Динамо» Минск).

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−85
Nykie 11 лет назад
Прекрасная музыка, а его пристрастия - его дело
Комментарий удален
−1541
Комментарий удален
−5580
163
Андрей 11 лет назад
Могу точно сказать, что более живых и свежих кадров о СССР того времени я точно не видел. Не было у наших предков такой техники, как из-за бугра, к сожалению : ((
Комментарий удален
−5580
−213
ВульГарный 11 лет назад
да что там, рыцарь 3,14дорасов.
−213
ВульГарный 11 лет назад
сэр 3,14дораст великой британии
343
АлександрБуряк 11 лет назад
столько бабла и возможностей, а гомосек. очень жаль. хотя музыка хорошая.
Комментарий удален
−5580
Комментарий удален
−2830
55
Мне нравятся его песни, но когда знаешь о его сексуальных предпочтениях, начинаешь понимать что вся лирика совсем другой ориентации.
Прикольный малый, но гавнюк еще тот.
133
Бэндер pincenet 11 лет назад
Тогда уже в женских туфлях бегал....
Комментарий удален
−5580
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?