FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Рейд ГИБДД с подставной скорой помощью Без ДТП. Ловушка, в которую попали 100% водителей Без ДТП. Ловушка, в которую попали 100% водителей 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии Собаки выгуливают своих людей Собаки выгуливают своих людей Котёнок напугал взрослого пса Котёнок напугал взрослого пса Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Художественный фильм - "проверка документов" Художественный фильм - "проверка документов" Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника "Хочу быть как Варнава": врачи обеспокоены трендом худобы, распространённым у молодёжи "Хочу быть как Варнава": врачи обеспокоены трендом худобы,... Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить парацетамол Беременные сторонницы демпартии США в знак протеста начали пить...
Тролль я, или не тролль

Тролль я, или не тролль

50570
1
Стою я вчера на парковке перед магазином со своим дитем малым на одной руке, коляской в другой и жду пока жена, навьюченная десятью пакетами с продуктами (читай: упаковкойпамперсов) из того магазина выйдет.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−226
Петруччо 11 лет назад
Красавчиг
−6
Павел AllapeyPetrovich 11 лет назад
В конце текста призывающего к тотальному правописанию и всеобщей грамотности написать "пораждает" - это так и было задумано ? )))
−193
Имболх Павел 11 лет назад
да нормально всё.. это уже проф. деформация..)) так бывает..)) по крайней мере всё правильно пояснил.. так всё и есть..
77
Константин AllapeyPetrovich 11 лет назад
Две ошибки в тексте, не хватает запятой после слова «сомневаешься» и как заметили выше, нужно писать «порОждает». Автор, тебе самому не помешает пользоваться своим же советом, проверяйся в «World».
−349
Betelgeuse 11 лет назад
пора книжки писать
132
John SupaMike 11 лет назад
Грамматикодрочеры дэтэктэд
−611
Артём 11 лет назад
За тему плюсанул, но за "грамматикодрочеров" минус поставлю тут, в комментарии и условно. Автор, ты делай добрые дела, но знать Русский язык, как должен знать Русский человек - ты просто обязан! Если ты нерусь или полукровка - простительно.
Показать ещё 32 комментария (из 95)
Показать ещё

На что жалуетесь?