FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! Смешные картинки Смешные картинки МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях МОК запретил трансгендерам* участвовать в женских соревнованиях Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Сотрудник зоопарка познал ярость детёныша бегемота Можно, а зачем? Можно, а зачем? Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той же модели Владелец пикапа Chevrolet с пробегом миллион миль купил новый той... Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников В Москве задержали 18-летнего пособника телефонных мошенников Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона В Ставропольском крае задержали министра энергетики региона "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате
Страшный сон американских ВВС

Страшный сон американских ВВС

63960
4
Бомбардировщики ТУ-95 при поддержке истребителей МИГ-31БМ – страшный сон для США.
Метки: МиГ-31БМ   Ту-95   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
486  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
342
Дмитрий Игнатенков shuma_her 11 лет назад
И что, это показывают по телеку? В 7 утра? Да ну нах...
−21
Vladimir Cherkasov 11 лет назад
Отъэпём кого угодно и где угодно...
164
Андрей 11 лет назад
в статье одни самолеты, на фото совсем другие. про оборудование о вооружение вообще незнамо откуда инфы понабрали, хоть в википедии что-ли почитали бы, переб тем как сюда выкладывать.
−22
irzi Андрей 11 лет назад
Обычный говнопост
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−618
clidon 11 лет назад
Немолодой истребитель с устаревшей РЛС, драконовскими ограничениями по максимальной скорости, низкой маневренностью и ракетами рассчитанными на перехват бомбардировщиков вызвал, разумеется, удивление. А что поделать если на такие дальности ничего посовременней летать пока не могёт.
−618
clidon Вячеслав 11 лет назад
Мудрый вы ваш! )
Крылатая ракета намного более манёвренная и скоростная цель, чем бомбардировщик?
Аналогов потому и нет, что держать такую дорогую и узкоспециализированную машину никто не хотел (кроме США в виде F-14 для защиты авианосцев от тех же КР) и уж теперь тоно не хочет. Но при чём тут малозаметный и манёвренный истребитель F-22 (F-15, F-16)? Он похож на КР? Ну, а про то, что он устарел и ограничен по скорости это к командующему ВВС.
59
Старый холодильник grohotailo 11 лет назад
Есть такое дело
Комментарий удален
−2830
35
kotomonstr Призрак Зигуновой 11 лет назад
Скачите, не отвлекайтесь
375
Павел 11 лет назад
таким скоростным истребителем прикрывать турбовинтовой ту-95 как-то моветон или не от хорошей жизни! Тут скорее пригодился бы сверхманевренный перехватчик. Немцы вон в битве за британию удалялись на скоростях от своих бомберов. Половину и просрали
Комментарий удален
−271
59
Старый холодильник tolya 11 лет назад
Положительно или отрицательно заряженными? ))
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−2356
54
slamal 11 лет назад
Молодцы, посоны!!!
Комментарий удален
−4607
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−4607
Комментарий удален
−4607
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−209
palllllllllllka 11 лет назад
да кошмар просто от того что не куда рюський авио хлам скинуть
Комментарий удален
−3917
Показать ещё 75 комментариев (из 239)
Показать ещё

На что жалуетесь?