FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни Разница между бегом ради здоровья и ради спасения жизни В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за замечания В Уфе пьяный водитель протаранил, а после избил мужчину из-за... Можно, а зачем? Можно, а зачем? Смешные картинки Смешные картинки Не только таролог, но и ясновидящая Не только таролог, но и ясновидящая Угадайте, кто здесь живет?! Угадайте, кто здесь живет?! Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое "Ничто не предвещало беды" "Ничто не предвещало беды" В день рождения решил покататься на электросамокате В день рождения решил покататься на электросамокате Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные телефоны Глава «Ростелекома» посоветовал устанавливать в домах стационарные... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу В Москве задержали продвигавшую ислам тиктокершу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить им за работу Американка сдала рабочих в миграционную службу, чтобы не платить... Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Владелец кафе дал отпор вооруженному грабителю Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены Смертельная гонка в Алматы. Трое погибших, пять полицейских уволены В Китае показали работу системы управления роем дронов В Китае показали работу системы управления роем дронов Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Лукашенко подпевал на концерте в КНДР Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара Сотрудница ПВЗ оперативно среагировала на попытку кражи товара
А вы знали, что

А вы знали, что

60143
10
Читаем, спорим, обсуждаем...
×

Источник:

Метки: интересно   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
263  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 24)
265
Максим 11 лет назад
пойду посру
78
АндрейКнязев Divergent?!? 11 лет назад
Ага : Пить вредно, курить противно, а помирать здоровым - жалко
Комментарий удален
295
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1195
ГАЛЛАНТ Тушинский 11 лет назад
Судьба, конечно, властна над нами. Она как огромный поток воды может смести все планы и надежды человека. Но тот, кто строит Дамбы и плотины, готовясь заранее к коварству судьбы, меньше подвергается опасности.
Поэтому и говорят: на Бога надейся, а сам не плошай.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1195
ГАЛЛАНТ Micle Sokolov 11 лет назад
...и только тот, кто не курит и не пьёт помирает здоровеньким)))
373
Buffalo 11 лет назад
Сильно пьющие люди (хронические алкоголики) в 99% случаев не доживают и до 60. Просто пьющие (пьяницы, забулдыги) в 85% не доживают и до 70-ти. Автор! Ты тут не прав) Учи матчасть)
78
АндрейКнязев Mademoiselle 11 лет назад
Если нельзя, но очень хочется, то можно...
−255
Жэ Дмитрий 11 лет назад
Я слышал, что это относится только к потребляющим вино, т.к. в вине есть природные антиоксиданты. А еще оно стрессы и плохое настроение снимает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1195
ГАЛЛАНТ Жэ 11 лет назад
относится только к тем, кто пьёт вино не более, чем бокал в день. А тут говорится про сильно пьющих
78
АндрейКнязев Дмитрий 11 лет назад
Я тут вычитал, что без алкоголя человечество загнётся. В силу того что лучшего антидепрессанта не существует...Учёные доказали. Но всё хорошо в меру...
Показать все 6 ответов
Показать ещё 91 комментарий (из 178)
Показать ещё

На что жалуетесь?