FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... В Бурятии проверят вуз, выдававший сертификаты о знании русского языка мигрантам В Бурятии проверят вуз, выдававший сертификаты о знании русского... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" 16 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Брат 2" В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой В Москве жилец дома заставил узбека убрать за собой Трейлер польского симулятора автоперекупа Трейлер польского симулятора автоперекупа Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную шахту Минобороны Мужики в поисках металлолома случайно раскопали старую ядерную... Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Реакция мамы на фотографию дочери-экстремалки Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и четыре века жила без правителей и налогов Коспайя - крошечная республика, которая стала результатом ошибки и... Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Девочка недовольна тем, что мало летает бизнес-классом Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Боевой хомяк показал, как правильно сбегать от проблем Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Зубы будущего: японцы обещают чудо к 2030 году Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно Правда ли, что в Китае нельзя владеть квартирой вечно 20 удивительных гигантов животного мира 20 удивительных гигантов животного мира Разговор "на ножах" в Москве Разговор "на ножах" в Москве Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Упитанная кошка сбежала от хозяина в первый класс самолета Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Скрытые сигналы женского абьюза: что мужчины упускают из виду Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Большой куш": Кадры со съемок и 22 интересных... Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге Самая маленькая студия в Санкт-Петербурге
Какой русский не любит ранней смерти

Какой русский не любит ранней смерти

40991
1
С детства отец приучил меня пристёгивать ремень безопасности. Эта привычка осталась на уровне рефлекса.
Метки: Fiski   пристегивайтесь   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
481  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
32
Таксист 10 лет назад
Я сам таксист, и раньше всегда пристёгивался... Но после того как обдолбанный наркоман безо всякой причины кинулся на меня и пробил голову..Этого бы не произошло, если бы я был не пристёгнут. Пока отстёгивался, этот урод такого наворотил.. Так что каковы бы правила не были, больше не пристёгиваюсь.. Когда один, или с семьёй - другое дело.. Но только не с клиентами.. Откуда мне знать, что у них в голове.. Плюс ещё история была пару лет назад. Шёл по трассе под сотню, пристёгнут не был, сердечный приступ, сердце остановилось, улетел в сугроб, от удара об руль сердце снова пошло.. Так что не всегда ремень спасает.. В двух этих случаях он бы меня убил.. Так что палка о двух концах..
2
Золотце 11 лет назад
Когда я отказываюсь садиться в такси, в которых отсутствуют ремни ( таких полно), таксисты пальцами у виска крутят.
338
Роман 11 лет назад
Бесят!
331
tabletka 11 лет назад
А я всегда пристегивался и без него уже совсем не могу ездить. Если не пристегнусь то чувствую дикий дискомфорт, не знаю, как будто голый еду что ли. Вот не могу я уже без этого ремня ну совсем ни как. И меня это нисколько не обламывет, даже когда приводят в пример истории когда человек не пристегнулся и остался жив. Тут нужно понимать что в большинстве случаях ремень реально спасает жизнь, а те случаи где человек оставался жив потому что не пристегнулся они редкие и не стоит рассчитывать на то что и ты так же спасешься.
Показать все 8 ответов
351
Макс 11 лет назад
Обычно так говорят бомбилы или суперэконом
80
Сергей 11 лет назад
Не пристегивался, пока своей башкой лобовое не разбил. Сидел на пассажирском, рядом с водителем.
102
Борис Ларин 11 лет назад
Замечательный актер Николай Петрович Караченцов так сильно пострадал в аварии, потому что был не пристегнут.
102
Борис Ларин 11 лет назад
Пристегиваться надо. 4 года назад ехали с семьей от тещи. За рулем жена. Справа на переднем сидении в кресле ребенок 2-х лет, сзади в пристегнутой люльке младший сын, 3 месяца, я рядом с ним. Скорость нормальная километров 70в час. Лето , жара градусов под 40. Вот эта жара и сыграла злую шутку - гудрон в заплатках на дороге расплавился., и на этом жидком гудроне вынесло на встречку. От лобового уйти удалось, но машина потеряла управление (передние покрышки сорвало) и в итоге правым бортом ударились вскольз о развесистое дерево, и съехали с дороги. Самое смешное, что за пару секунд до заноса я пристегнулся, решив покемарить. До сих пор помню как в окно втыкается сук, и останавливается в сантиметрах от моей головы. Был бы не пристегнут, на него бы и насадился.
В итоге на детях ни царапины, машина под тотал
Показать ещё 24 комментария (из 449)
Показать ещё

На что жалуетесь?