FISHKINET
Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Рукастый робот-пылесос, который умеет собирать разбросанные носки Так должно быть с каждым обочечником Так должно быть с каждым обочечником Да как так-то? Да как так-то? Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых оборвалась на сцене Последний выход: 6 великих советских актёров, жизнь которых... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Обстановка возле Тадж Махала Обстановка возле Тадж Махала Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Главу азербайджанской диаспоры Подмосковья депортируют из России Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Пьяные девушки устроили драку в Севастополе Как взрослеют мейн-куны Как взрослеют мейн-куны Кот пришёл за шаурмой Кот пришёл за шаурмой 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят несколько иначе 10+ привычных многим объектов, которые в других странах выглядят... В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой машине В Техасе мать ушла на работу, оставив 9-летнюю дочь в раскалённой... Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Подпольное производство газированных напитков в Пакистане Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Надеюсь, пострадавшие только в этой машине Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Лягушка-бык: крупный и агрессивный болотный монстр Юная туристка упала в море после удара током Юная туристка упала в море после удара током Второй день рождения сотрудников заправки Второй день рождения сотрудников заправки 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным чувством юмора 20 уморительных примеров того, что природа обладает отменным... Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан Россия первой в мире признала Исламский Эмират Афганистан
Тяжелая жизнь попрошайки

Тяжелая жизнь попрошайки

40157
3
Метки: жизни   попрошайки   тяжёлый   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
380
Мария 11 лет назад
Ходила как-то в электричке девушка с мелкой живностью (щенки, котята). Говорила что она помогает приюту в москве, отдаст в хорошие руки или есть телефон, адрес, куда они могут приехать и взять кого-нибудь другого. При желание пожертвовать немного денег. В общем-то я такое раньше не встречал и вполне ей поверил. Денег не давал, я как-то скептически отношусь к подобным вещам, если это не нуждающиеся старики, и считаю что человек сам способен зарабатывать, но при этом не возникло мысли что она дурит людей. Знаете, сейчас ведь немало похожих направлений где активисты занимаются полезными делами, то на субботники ходят, то еще что. Молодая, нормально одета, потому негатива особо не вызывает, да еще и помогает. Но в один момент она просто сидела не далеко и довольно громко общалась. Волей не волей слышно и тут она говорит "в отличный день до 15 тысяч зарабатываю". Слово в слово не помню, но смысл в том, что никуда она эти деньги не жертвовала, а оставляла себе на кармане. Только представьте, это если в отличный, то в нормальный то точно не меньше 5 тысяч. Вот и считайте сколько за месяц.

Это, конечно, достаточно яркий случай в отличие от попрошаек, которым даёт куда реже, но даже здесь в комментариях полно случаев где одеваются/горбятся как бабушки, а еще раньше видел видео где вообще попрошайничал маникен. Доход при этом действительно может быть куда больше, чем у многих людей даже в крупных городах, не говоря уже про то, что немало людей получают 7-15 тысяч.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−246
salieri 11 лет назад
гавно пост.С *** решили что айфон настоящий?такие за 2штуки -копии купить можно.
−246
salieri 11 лет назад
Не подаю ,и не уступаю место в транспорте из за принципа.Потому что ещё в школе учили "рассчитывать нужно только на себя"И это правильно.
Но вот тем кто помогает с нормальной работой,всегда благодарен.Даже материально.
353
Даниил 11 лет назад
Всё проще - не надо подавать деньгами,а вот едой и водой, или одеждой старой, вполне достаточно.
52
Валера Medved 11 лет назад
она эту капустку по 200р/кило в соседней пятерочке покупает)) У нас тоже такие бабки стоят, творог и молоко из пятерочки перепродают, сам видел, а яблоки в центре города собирают и выдают за Калужские
349
Любопытный Валера 11 лет назад
у родителей рядос домом школьный стадион, местами заростает хреном. бабульки этот хрен копают и продают как с огорода... с яблоками такая же фигня!!!
Комментарий удален
−52
466
madved 11 лет назад
Плять! Что за... У бичары езь айфон, а у меня нету!!! :)
120
Alexander 11 лет назад
Человеку может дали айфон как милостыню, а на что-то нормальное денег нет.
466
madved Сашка 11 лет назад
Скрытое использование айфона.
Показать ещё 31 комментарий (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?