FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Неудачная попытка ограбления мексиканского предпринимателя Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те рисовали на стенах Школьников во Владимире избили жильцы элитного дома за то, что те... Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Как вычислить «толковую милфу» в ресторане Рейдерская силовая броня из Fallout Рейдерская силовая броня из Fallout Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных дураков» Глава Сбербанка назвал способ защитить страну от «коррумпированных... 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье 24 примера милоты, дарящей позитив и чистое тихое счастье Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Анапе студент совершил нападение на техникум В Анапе студент совершил нападение на техникум Везучий сотрудник транспортной компании Везучий сотрудник транспортной компании Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Дворник сорвался с крыши и повис на проводах Китайские фейерверки с провокационным названием Китайские фейерверки с провокационным названием Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Съест ли девочка оставленные возле неё конфеты? Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из коллекции Петра I Заспиртованная история: Самые жуткие и удивительные находки из... "Ой дебил..." "Ой дебил..." Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Павел Дуров отреагировал на замедление Telegram в России Эпичная битва с неожиданным финалом Эпичная битва с неожиданным финалом Интересно, какие были оправдания? Интересно, какие были оправдания? Девочка избила собаку в Подмосковье Девочка избила собаку в Подмосковье
С праздником товарищи.

С праздником товарищи.

2011
7
Поздравляю всех вас с праздником - годовщиной Великой Октябрьской социалистической революции!
×
Метки: 7 ноября   праздники   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
−196
Праздник свержения власти и убийства тысяч людей??? Автор, не забудь в следующий раз евреев с холокостом поздравить.
Комментарий удален
−870
−204
Лаконик 11 лет назад
О, есть такая поговорка: о мертвых либо хорошо, либо ничего. Ну так Я считаю хватит сравнивать. Совок - да, беда. при определенных плюсах. НО это в прошлом. Иля, оглянитесь - 21 век. Надеюсь ВСЕ поумнели. Давайте извлекём уроки из прошлого. Всё.
−204
Лаконик 11 лет назад
Эээ... стесняюсь спросить, а в чём праздник? Перешли на новый уровень? Сильнее стали? Умнее? Сохранили величие нации? Преумножили что-то? Облагородили землю-матушку как то? Много каналов нарыли? Шахт настроили? И Главный вопрос: Какой ценой? Жду "артобстрел".
−167
Илья 11 лет назад
Самый страшный день русской истории.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1075
zaxar 11 лет назад
День траура.ленин антихрист.недаром его не принимает ни небо ни земля.пададь.тьфу гадость..камуняки не добитые..
71
Evgeny Gore 11 лет назад
в задницу СССР. Запрещена была нормальная музыка. вот теперь мы имеем говнорок и гребанную эстраду)
−204
Лаконик LEPA 11 лет назад
Колокол это не только красивый звон, но и 300-1500 кг черного металла.
Показать ещё 17 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?