FISHKINET
Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ
 Басы без проводов: новая колонка, которая ворвалась в топ  24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах 24 забавных надписи на русском языке в зарубежных фильмах На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в Китае ️ На видео показали процесс упаковки зарядных кабелей на фабрике в... В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в его дочь В Краснодаре отец грубо разобрался с подростком, который плюнул в... Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Как Роналд Опус свёл счёты с жизнью Хитрые пушистые воришки Хитрые пушистые воришки В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом сотрудников МВД В Петербурге задержали банду мигрантов, грабивших людей под видом... В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота, оказавшегося в заточении внутри набережной канала Грибоедова В Санкт-Петербурге неравнодушные люди спасли кота,... В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» В Челябинске задержали главу ОПГ «Махонинские» Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Загадка каменных ягод: от легенд хопи до марсианских тайн Как взвешивают пингвинят Как взвешивают пингвинят Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз поджелудочной железы Россиянин 8 лет пил энергетики и заработал гнойный некроз... В Германии снесли 282-метровую трубу В Германии снесли 282-метровую трубу В США девять грабителей приехали на дело в одной машине В США девять грабителей приехали на дело в одной машине Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка Полицейский Нью-Йорка прыгнул в ледяную реку, чтобы спасти подростка В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами В Госдуме придумали, как бороться с иностранными сервисами Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском метро Американец показал бытовые трудности высокого человека в японском... Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Мужчина зарабатывает на вещах, которые выбрасывают на свалку Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Загнивающий Запад

Загнивающий Запад

128064
51
На снимках, которые вы найдете в данной подборке запечатлены современные реалии постсоветского пространства с подписями в духе «Загнивающей Европы» и вечно цветущей России.
×

Источник:

Метки: Россия   Юмор   запад   маразмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1046  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
261
Die 10 лет назад
−3
Енг 10 лет назад
Наше всё...
4
Ольга Гронская 11 лет назад
как прекрасен этот мир, под любым кустом - сортир.
хорошо быть кисою, хорошо - собакою: где хочу - пописаю, где хочу - покакаю.
−501
piton222 11 лет назад
Русские свиньи. Генетические отбросы.
−41
СЕРГЕЙ ФОРТОВ 11 лет назад
да ты бреши по тише лахов не найдеш
63
александр харли 11 лет назад
Достойно!От души!
−201
Иван 11 лет назад
клас :) отличное чувство юмора
−196
Отличный пост!!! Наконец эти **аные патриоты заткнутся и снимут розовые очки. Нормальным людям уже понятно, что россия уже разворованная загнивающая яма и с каждым годом становится только хуже. Я не патриот и не русофоб, просто я живу в россии и оцениваю все трезвым взглядом!
Показать все 6 ответов
2
ЕленаБогдашина 11 лет назад
Как это все печально.
Показать ещё 42 комментария (из 1016)
Показать ещё

На что жалуетесь?