FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы Долиной Судебные приставы приступили к принудительному выселению Ларисы... Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое владельцы включали внутри заведения Пекарню в Барселоне оштрафовали на 30 тысяч евро за видео, которое... Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину Словесный конфликт в подмосковном автобусе перерос в поножовщину 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать старые детские фото 30+ примеров народного развлечения — уже взрослыми воссоздавать... Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Эмоции на грани: чернокожий парень окунулся в прорубь Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Водителей хотят лишать прав за ксеноновые фары и мигающие стоп-сигналы Как не надо запускать фейерверк Как не надо запускать фейерверк Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Водитель Porsche протаранил машину ДПС и пытался скрыться от полиции Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Деньги для женщин — это независимость и свобода выбора Телефон на капоте: никто не решился взять Телефон на капоте: никто не решился взять Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Пассажирка попыталась выхватить руль у таксиста Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену Мужчина напал на мальчика, который случайно сбил на горке его жену «Щупальца» на копытах жеребят «Щупальца» на копытах жеребят Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Детство в шоколаде: самые популярные коллекции Kinder Сюрприз Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно расшифровать Современное искусство без пояснений: перформанс, который сложно... Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Кошка обожает гулять зимой, но не любит снег Самый быстрый в мире дрон Самый быстрый в мире дрон Полиция уже была на месте Полиция уже была на месте
Загнивающий Запад

Загнивающий Запад

128077
51
На снимках, которые вы найдете в данной подборке запечатлены современные реалии постсоветского пространства с подписями в духе «Загнивающей Европы» и вечно цветущей России.
×

Источник:

Метки: Россия   Юмор   запад   маразмы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1046  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
261
Die 10 лет назад
−3
Енг 10 лет назад
Наше всё...
4
Ольга Гронская 11 лет назад
как прекрасен этот мир, под любым кустом - сортир.
хорошо быть кисою, хорошо - собакою: где хочу - пописаю, где хочу - покакаю.
−501
piton222 11 лет назад
Русские свиньи. Генетические отбросы.
−41
СЕРГЕЙ ФОРТОВ 11 лет назад
да ты бреши по тише лахов не найдеш
63
александр харли 11 лет назад
Достойно!От души!
−201
Иван 11 лет назад
клас :) отличное чувство юмора
−196
Отличный пост!!! Наконец эти **аные патриоты заткнутся и снимут розовые очки. Нормальным людям уже понятно, что россия уже разворованная загнивающая яма и с каждым годом становится только хуже. Я не патриот и не русофоб, просто я живу в россии и оцениваю все трезвым взглядом!
Показать все 6 ответов
2
ЕленаБогдашина 11 лет назад
Как это все печально.
Показать ещё 42 комментария (из 1016)
Показать ещё

На что жалуетесь?