FISHKINET
Обзор робота-пылесоса Roborock QRevo MaxV Обзор робота-пылесоса Roborock QRevo MaxV Свердловский депутат заявил, что на самокатах не катаются люди «с твёрдыми гетеросексуальными наклонностями» Свердловский депутат заявил, что на самокатах не катаются люди «с... В России захотели запретить телешоу «Беременна в 16» В России захотели запретить телешоу «Беременна в 16» В Калифорнии проведут первую в истории гонку сперматозоидов В Калифорнии проведут первую в истории гонку сперматозоидов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Москве мигрантов уложили лицом в пол прямо в бане В Москве мигрантов уложили лицом в пол прямо в бане Не знаю кто этот чел, но по моему говорит верные вещи Не знаю кто этот чел, но по моему говорит верные вещи Американец удивляется глаголам в русском языке Американец удивляется глаголам в русском языке Перед таким посетителем сложно устоять Перед таким посетителем сложно устоять Прохожие случайно застали двух котов за серьёзной разборкой Прохожие случайно застали двух котов за серьёзной разборкой Кошачий триллер в Екатеринбурге: кот вылез в окно 21-го этажа и не смог забраться обратно Кошачий триллер в Екатеринбурге: кот вылез в окно 21-го этажа и не... "Папа постарался?": в сети раскритиковали выступление в Большом театре дочери главы госкорпорации «ВЭБ.РФ» Шувалова "Папа постарался?": в сети раскритиковали выступление в Большом... "Если ты не зарабатываешь один млн. в месяц, даже не подходи ко мне" "Если ты не зарабатываешь один млн. в месяц, даже не подходи ко мне" Казахстанский блогер получил пять лет ограничения свободы за разжигание межнациональной розни Казахстанский блогер получил пять лет ограничения свободы за... Балет под современную музыку Балет под современную музыку Ученые выяснили, что работает лучше любой психотерапии Ученые выяснили, что работает лучше любой психотерапии 20 абсурдных фото, глядя на которые возникает только один вопрос: что здесь происходит 20 абсурдных фото, глядя на которые возникает только один вопрос:... 20+ велокотиков, покоряющих дороги и сердца отвагой и мимимишностью 20+ велокотиков, покоряющих дороги и сердца отвагой и мимимишностью В российских аэропортах предложили установить питьевые фонтанчики В российских аэропортах предложили установить питьевые фонтанчики
Поездка в Ялту

Поездка в Ялту

35372
32
Решили съездить отдохнуть. Поездом. По старинному пути: через Харьков-Симферополь.
×
Метки: Крымов   туристы   ялта   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−18
BTLREGION 10 лет назад
fishki.net/1326677-ajerofoto-jekspedicija---s-severa-na-jug-ili-murmansk-sevastoplol.html - пост аэрофото экспедиция поездки в крым.

jpstudio.ru/pano/krm_yalta/ - 3d панорама Ялта
jpstudio.ru/pano/krm_aypetri/- 3d панорама Айпетри
152
Shkipper 10 лет назад
Давненько я там не был, последний раз вот так было....
−51
PouiLod 10 лет назад
А знаете, пожалуй чуть чуть поулягутся страсти и надо туда будет заехать) Это же может быть вполне экономически привлекательно) Помню как 4 года назад в Сочи мне предлагали номер в среднем отеле с диванами 90х годов за 9 тыс рублей в сутки без завтрака :) А здесь, даже если вполовину... ляпота :) Ялта
−51
PouiLod Olisha 10 лет назад
каждый год отвозишь в разные страны сотни наших тысяч, а они потом еще и плохого о нас мнения) Спасибо Вам за маленькую рекламу, пожалуй, я охотно вам поверю)
−18
BTLREGION PouiLod 10 лет назад
300-600 рублей в сутки в сентябре было
−18
BTLREGION PouiLod 10 лет назад
это при том что Ялта не дешевая считается
83
Ripich 10 лет назад
Мне Ялта никогда не нравилась, в Севастополе куда лучше.
Показать все 9 ответов
224
)(fedaraviЧ 10 лет назад
Не страшно было?:)
224
)(fedaraviЧ Посипака 10 лет назад
Да я на самом деле в шутку, мало ли бандеровци съедят
16
ЯринаКолкович 10 лет назад
Для того чтоб увидеть красивую осень не обязательно ехать в Ялту.
Комментарий удален
−3780
Показать все 9 ответов
498
нахгубкобоб jef 10 лет назад
Гейроям сала!
Комментарий удален
−547
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−547
−547
СИМЕИЗЕЦ Тони Сопрано 10 лет назад
проживание по цене шаурмы)))
363
Сергей Саныч 10 лет назад
В начале поста проживание 110 руб. Слегка удивился. Потом в конце 1100. Этому уже верю.
3
Бароша 10 лет назад
Отдыхал в сентябре с семьей в Феодосии. Цены советские! Большая тарелка макарон - 9 р. Коньяк грузинский 5 звезд 0.7 350 р. Выпечка вообще смешно. Море в штиль чистейшее.Давно хотел в Крым дочку свозить.
Комментарий удален
−3780
3
Бароша Lasha 10 лет назад
По вкусу получше чем Наши(Россия) Ашановские. И этого достаточно.
Комментарий удален
−3780
152
Mirag 10 лет назад
Была я в Крыму в конце августа 2014. Не скажу, что там дешевые цены, такие же как и везде.
Показать ещё 68 комментариев (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?