FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Поездка в Ялту

Поездка в Ялту

35352
32
Решили съездить отдохнуть. Поездом. По старинному пути: через Харьков-Симферополь.
×
×
Метки: Крымов   туристы   ялта   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
303  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−18
BTLREGION 9 лет назад
fishki.net/1326677-ajerofoto-jekspedicija---s-severa-na-jug-ili-murmansk-sevastoplol.html - пост аэрофото экспедиция поездки в крым.

jpstudio.ru/pano/krm_yalta/ - 3d панорама Ялта
jpstudio.ru/pano/krm_aypetri/- 3d панорама Айпетри
152
Shkipper 9 лет назад
Давненько я там не был, последний раз вот так было....
−52
PouiLod 9 лет назад
А знаете, пожалуй чуть чуть поулягутся страсти и надо туда будет заехать) Это же может быть вполне экономически привлекательно) Помню как 4 года назад в Сочи мне предлагали номер в среднем отеле с диванами 90х годов за 9 тыс рублей в сутки без завтрака :) А здесь, даже если вполовину... ляпота :) Ялта
−52
PouiLod Olisha 9 лет назад
каждый год отвозишь в разные страны сотни наших тысяч, а они потом еще и плохого о нас мнения) Спасибо Вам за маленькую рекламу, пожалуй, я охотно вам поверю)
−18
BTLREGION PouiLod 9 лет назад
300-600 рублей в сутки в сентябре было
−18
BTLREGION PouiLod 9 лет назад
это при том что Ялта не дешевая считается
83
Ripich 9 лет назад
Мне Ялта никогда не нравилась, в Севастополе куда лучше.
Показать все 9 ответов
224
)(fedaraviЧ 9 лет назад
Не страшно было?:)
224
)(fedaraviЧ Посипака 9 лет назад
Да я на самом деле в шутку, мало ли бандеровци съедят
16
ЯринаКолкович 9 лет назад
Для того чтоб увидеть красивую осень не обязательно ехать в Ялту.
Комментарий удален
−3780
Показать все 9 ответов
498
нахгубкобоб jef 9 лет назад
Гейроям сала!
Комментарий удален
−547
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−547
−547
СИМЕИЗЕЦ Тони Сопрано 9 лет назад
проживание по цене шаурмы)))
363
Сергей Саныч 9 лет назад
В начале поста проживание 110 руб. Слегка удивился. Потом в конце 1100. Этому уже верю.
3
Бароша 9 лет назад
Отдыхал в сентябре с семьей в Феодосии. Цены советские! Большая тарелка макарон - 9 р. Коньяк грузинский 5 звезд 0.7 350 р. Выпечка вообще смешно. Море в штиль чистейшее.Давно хотел в Крым дочку свозить.
Комментарий удален
−3780
3
Бароша Lasha 9 лет назад
По вкусу получше чем Наши(Россия) Ашановские. И этого достаточно.
Комментарий удален
−3780
152
Mirag 9 лет назад
Была я в Крыму в конце августа 2014. Не скажу, что там дешевые цены, такие же как и везде.
Показать ещё 68 комментариев (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?