FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу 27-летнюю капсулу времени выставили на продажу Мамам понравился аниматор на детском утреннике Мамам понравился аниматор на детском утреннике Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в 2026 году Дилеры объяснили, как складывается цена новой иномарки в России в... Как таких земля носит? Как таких земля носит? Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Семья фермеров из Беларуси показала гигантский кусок сала Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Парень высмеял, как снимают документалки про Африку Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Бразильцы не позволили грабителю скрыться с места преступления Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Уличная певица в Таиланде исполнила песню «Матушка Земля» Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Житель новосибирского села построил огромную ледяную горку для детей Случай в пункте выдачи Случай в пункте выдачи Львенок учится рычать Львенок учится рычать Как будто так и было задумано Как будто так и было задумано Реакции собак, которых перестали гладить хозяева Реакции собак, которых перестали гладить хозяева В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать нарушителя В Петербурге дворник при помощи подножки помог полиции задержать... Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного интеллекта Мама «оживила» детские рисунки дочери с помощью искусственного... "Что это так бумкнуло?" "Что это так бумкнуло?" Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы Полина Лурье намерена взыскать с Ларисы Долиной судебные расходы 7 историй уникальных древних артефактов 7 историй уникальных древних артефактов
Такое возможно только в России

Такое возможно только в России

93614
22
Подборка забавных фотографий с просторов нашей родины.
Не забывайте добавлять фото в комментарии!
Предыдущая часть
×
Метки: Россия   Юмор   маразмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
332  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Комментарий удален
−27
263
АлексейКочанов 11 лет назад
Очень цветные ложки)
122
Esenia Doggerman Пауль 11 лет назад
Тоже не догнала сначала . Прочитала ваш коммент - прокрутила наверх
32
Тит Anton 11 лет назад
Комплекс"Бал", такое-же наблюдал в Керчи, правда не зафотал.
−51
Lilu 11 лет назад

Творческий подход к продажам
Комментарий удален
155
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
218
duff 11 лет назад
Русские
! Стыдно должно быть... А ещё гоните на укров.... Сами быдло фашистское ещё то...
218
duff Андрей 11 лет назад
Могу сказать на беларусском, так угрофинотатары не поймут...
7
Маша Иванова duff 11 лет назад
на "беларусском" - это на каком? ты, тупица малолетний, в школе учился? что бы ты тут не писал, итак видно - с укропии недоучка.
218
duff Маша Иванова 11 лет назад
ахахах, тупица малолетний))) москалики беснуются... повторюсь еще раз - я не украинец, никогда там не был и желания нет. и к теперешнему правительству Украины отношусь не лучше и не хуже, чем к правительству России
218
duff Андрей 11 лет назад
ВВС не смотрю. а это сказали как раз русские ученые... погугли, узнаешь много чего интересного, славянин млять
218
duff Андрей 11 лет назад
С головой дружим? Читать умеем? Я же сказал, что к Украине не имею никакого отношения. И да, в ваших комментариях опять-таки проскальзывают нотки геноцида. Будете отрицать? А смысл...
218
duff Андрей 11 лет назад
Ну ты тугооой... Валерьянки выпей, а то руки трясутся
438
Владимир 11 лет назад
Зато нам не слабо!!!!!!
Показать ещё 47 комментариев (из 282)
Показать ещё

На что жалуетесь?