FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Кто хотел знать как дальнобойщики замесы устраивают? Вот пример Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить еду у мужчин за соседним столиком В Краснодаре девушка пришла в дорогой ресторан и решила попросить... В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во время прогулки по реке В Питере девушка не заметила мост и чуть не осталась без головы во... Главное успел повозмущаться Главное успел повозмущаться В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне все выглядели крошечными В Турции двухметровая девушка прогулялась по рынку, где на её фоне... В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину своего веса В школе меня называли «китом», а я взяла и сбросила половину... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА В Махачкале совершено вооруженное нападение на бойца ММА Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла реакцию местных жителей на камеру Девушка прогулялась по Стамбулу в глубоком декольте и сняла... «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... 17  случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы, главное — поскорее закончить 17 случаев, когда людям было плевать на смысл собственной работы,...
Дорога в Крым: вместо моста — туннель

Дорога в Крым: вместо моста — туннель

968
1
Российские власти могут отказаться от строительства моста через Керченский пролив, поскольку в дальнейшем при эксплуатации могут возникнуть проблемы из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом со ссылкой на полномочного представителя Республики Крым при президенте РФ Георгия Мурадова сообщает РИА «Новости».
Российские власти могут отказаться от строительства моста через Керченский пролив, поскольку в дальнейшем при эксплуатации могут возникнуть проблемы из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом со ссылкой на полномочного представителя Республики Крым при президенте РФ Георгия Мурадова сообщает РИА «Новости».
Дорога в Крым: вместо моста — туннель
«У нас есть предложения китайских, канадских корпораций, которые строили многочисленные туннельные и мостовые переходы. Они четыре-пять лет уже работают на этом направлении и четко нам говорят, что мост строить просто там опасно, потому что минимум месяц в году, отдельными периодами, работать не будет из-за штормовых ветров, из-за ледяных дождей в зимнее время», — пояснил он.
По словам Мурадова, вместо моста иностранные компании предлагают создать туннель, который обойдется дешевле. «Поэтому нужно строить модульный гибкий туннель, который является туннелем верхнего залегания в песчаных грунтах», — отметил представитель Республики Крым. Он также добавил, что это — общемировая практика, а стоимость туннеля может составить 60-80 млрд рублей.
Отметим, что, согласно первоначальным планам, мост через Керченский пролив длиной около 19 км должен быть построен в 2018-2020 годах. Стоимость проекта должна составить около 228 млрд рублей. В настоящее время добраться в Крым можно через Керченский пролив на пароме. На переправе регулярно возникают заторы из автомобилистов — в последний раз крупная пробка из фур возникла из-за шторма, бушевавшего в регионе несколько дней.

Источник:

Метки: Крымов   Россия   дорогу   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−650
киллер фашистов 11 лет назад
опять 25 ....не будет ни туннеля ни моста не обольщайтесь. просто кое кто станет богаче
413
semenixina43 киллер фашистов 11 лет назад
Про олимпиаду так же говорили
−227
Retspeeh 11 лет назад
Есть реальный и фантастический способы связать Крым с Роиссей.
Реальный - изобрести нуль-транспортировку и пробить пространственный гиппертуннель
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий АДМИН УДАЛИ АКК! 11 лет назад
Долой оккупационную хунту!
137
Phill АДМИН УДАЛИ АКК! 11 лет назад
перелогинься, дочь офицера!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий АДМИН УДАЛИ АКК! 11 лет назад
Как сказал наш дорогой Влидимир Владимирович:"Если бы у бабушки были яйца, она была бы дедушкой."
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1389
Дмитрий АДМИН УДАЛИ АКК! 11 лет назад
У меня для тебя плохие новости... В шторм переправа не работает.
Показать ещё

На что жалуетесь?