FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Кот переживает за здоровье хозяйки Кот переживает за здоровье хозяйки Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Неудачное спасение летучей рыбы попало на видео Самолет совершил аварийную посадку в океан и попал на видео Самолет совершил аварийную посадку в океан и попал на видео Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Попытка ограбления (с хорошим финалом) Попытка ограбления (с хорошим финалом) Свинья спасла поросёнка Свинья спасла поросёнка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть 20 посланий из глубин истории, которые мир только пытается прочесть Кошачья семейная драма Кошачья семейная драма Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram Роскомнадзор приступил к замедлению работы мессенджера Telegram 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 25 эмоциональных сердечных кадров, от которых теплеет на душе 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой только одну из точек зрения 18 снимков, демонстрирующих, что реальность представляет собой... Очень болезненный прилёт мотоциклистов Очень болезненный прилёт мотоциклистов Опасайтесь таких "профессионалов" Опасайтесь таких "профессионалов" Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и устоял на ногах Каскадёр катапультировался с грузовика на скорости 80 км/ч и... Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Старшего сына Рамзана Кадырова назначили на новую должность Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в миллион рублей Депутат Госдумы заявил, что россиянам вредно мечтать о зарплате в... Московская ГАИ попыталась оштрафовать робота-доставщика на 300 000 рублей Московская ГАИ попыталась оштрафовать робота-доставщика на 300 000...
Рисунки крымских школьников

Рисунки крымских школьников

24125
24
На бетонном заборе вдоль дороги неподалёку от аэропорта в Симферополе
×
Метки: Крымов   Россия   дети   рисуноки   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
93  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
3
Homat 11 лет назад
Яркие детские эмоции в этих картинах это главное, всё остальное не имеет значения!))
100
Sharlotta corde 11 лет назад
А что еще могут делать украинцы, кроме как портить? Даже детские рисунки..
У каклов головы таким дерьмом забиты, что ничего, кроме дерьма, они создать не способны..
233
Дмитрий 11 лет назад
Я не понимаю честно говоря зачем детей втягивать? Крым и так напоминает песню группы "ЛЮБЕ", концентрация флагов и гербов запредельная. Ну черт знает, наверное любовь к родине прививают. Главное что все вроде как довольны.
44
balshoy2007 11 лет назад
молодцы!
−44
Кристина 11 лет назад
Началось
3
Артем Юр21 11 лет назад
Жили Крым и Украина все было хорошо сейчас Россия что мы сделали только без ругани
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−280
dron 11 лет назад
Бля...ди даже детей не пощадили со своим запугиванием, такую ***ню рисовать
−650
киллер фашистов 11 лет назад
урааааа крым нашшшш
Комментарий удален
−4329
10
User_566290 Afrikan Sviridovich 11 лет назад
Это шествие было года 4 или 5 назад против того, что был переписан учебник по истории.
Комментарий удален
−4329
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−918
очень напоминает совок ...который кто то выпустил из гроба .... там тоже всё было по собственному желанию ... и любовь к Ленину и к Сталину ... кстати мост уже построили, свет дали, воду ... хавку ... работу ... просто тупой заказной пост ... У ДЕТЕЙ НЕТ ВыБОРА...ИМ ЖИТЬ ЕЩЁ, НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ, ПОД ВАШИМ КОНЧЕНыМ НАЧАЛОМ КАЦАПЕНДРы
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−918
Вячеслав Томачинський SinigamiRuuk 11 лет назад
амур сразу не рисуйте !
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?