FISHKINET
Возвращение Возвращение Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Парень избил незнакомца в подземке за то, что тот потрогал его девушку Когда внезапный сабраж — лучший сабраж Когда внезапный сабраж — лучший сабраж Не надо было обижать маленького Не надо было обижать маленького А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Эмоции и мысли: почему мужчины и женщины часто не понимают друг друга Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал квартиру, в которой произошло преступление Японец 26 лет ждал раскрытия убийства жены и всё это время снимал... Вий 1967 года: два студента, проклятое кино и актриса, которую стёрли с плёнки Вий 1967 года: два студента, проклятое кино и актриса, которую... Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Френдли фаер и бесплатный "пилинг" на скорости 160 км/ч Так про станки ещё никто не рассказывал Так про станки ещё никто не рассказывал Камео 15 знаменитостей в советских фильмах: Какие известные личности заскочили в кино и удивили зрителей своим появлением Камео 15 знаменитостей в советских фильмах: Какие известные... Когда самоирония сильнее бицепсов Когда самоирония сильнее бицепсов Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя Сотрудник ДПС пресёк побег нарушителя Жизнь Советского Кисловодска в 1960-е годы Жизнь Советского Кисловодска в 1960-е годы Москвич показал мальчику, как сделать бумажный кораблик Москвич показал мальчику, как сделать бумажный кораблик Кот показал, кто в доме хозяин Кот показал, кто в доме хозяин Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР Больше половины россиян продолжают сожалеть о распаде СССР
Cкромность

Cкромность

64565
1
Со слов автора:
Есть у меня хороший друг, зовут Василий. Так вот, когда мы еще учились в универе, приносит он мне свой N73 ME с просьбой починить. Мол намочил.
Метки: Василий   тексты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
457
Сергей 11 лет назад
походу это лыжника трубка...
−95
Ватафоб 11 лет назад
очередная ВЫДУМАННАЯ история ДЛЯ СОПЛЕЙ.
57
Илья doc 11 лет назад
Что за хрень- напыление ? Попахивает тяжёлым маразмом. Уж если что и напыляют, так заливают поверх компаундом, который без химии не победить.... могу ошибаться.
7
barneapol 11 лет назад
Зря кто-то не верит...
Правда неточность небольшая есть.
Мужик отец не троих детей а шестерых (трое приемных).
57
Илья МарьИванна 11 лет назад
Это был водный лыжник )
Комментарий удален
−4084
Показать все 9 ответов
6
oleg Антошка Курочкин 11 лет назад
Не нужно писать глупость, Герои Советского союза по национальностям - Русские - 7998 человек; украинцев было 2021 человек, белорусов - 299, татар - 161, евреев - 107 далее по убывающей.. так что никак не более 20 %..
−4
Антошка Курочкин oleg 11 лет назад
Все правильно, посчитай пропроционально национальностям и количеству республик.
−4
Антошка Курочкин oleg 11 лет назад
И это данные по ВОВ. А я говорю, про всех. Начиная с даты учреждения звания героя и до развала союза. Так что... твои циферки так, для дурачков.
55
Marik20071984 11 лет назад
А зачем друг Вася понес ремонтировать телефон другу гуманитарию, который в ремонте не шарит???
Показать ещё 47 комментариев (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?