FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на постоянный шум У жителя Татарстана изъяли квартиру после жалоб соседей на... Умер народный артист России Владимир Симонов Умер народный артист России Владимир Симонов Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Пилот из ХМАО отправил своего щенка в невесомость Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых... Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак
- "До метро?"

- "До метро?"

40058
1
Стоял на остановке, ждал автобус. Рядом со мной стоял ещё один парень. Автобуса всё не было, а стоять уже как то зябко - и тут подъезжает тёмная тачка (по моему - Рено), оттуда какой то мужик - открывает дверь и говорит нам - "До метро?".
Метки: истории   тексты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
251  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
405
Roman Moroz 11 лет назад
я когда вечером домой с работы еду, то иногда беру народ подвезти. причем заметил такую тему: народ реально шугается дорогих машин 8)) самого тоже пару раз бескорыстно подбирали, когда ночью пилил по обочине.
а один раз история была - просто кино. зима, еду с работы. на часах половина первого. гляжу, а по обочине солдат идет с пакетами и спортивной сумкой. до ближайшей части - километров 15. остановился, спрашиваю: что и как, куда путь держишь? оказалось, что на последний автобус опоздал, на такси денег нет, и увольнительная кончилась в 12. пришлось, конечно, крюка дать нехилого, зато привез его к КПП со всеми понтами
189
МихаКарасёв Константин 11 лет назад
подвел девушку?... не беда!!! поболтай с ней)
−715
Петр 11 лет назад
Я ночью чувака подвез бесплатно, 30 км крюк сделал. Ничего такого, холодно было, а он не по погоде одет.
−255
j-a-a Gennadiy 11 лет назад
джылли или ка ее там смотри на руль
160
Realtor 11 лет назад
Я периодически бомблю на машине. Ну со мной история понятная - я деньги зарабатываю. Но при всем при этом, если человек голосует и говорит, что денег нет добрось туда-то, если мне в ту сторону и по пути, то не вопрос отвезу. Понятное дело, что через всю Москву в Новоебунево я "за так" не попрусь.
P.S. Хотя бывает, если девушка зацепила, то могу и бесплатно на другой конец города отвезти. Девушек и пары всегда дешевле вожу, чем мужиков.
P.P.S. Помогать людям, в данном случае подвозить без денег, это добро. Я приднрживаюсь следующего принципа: помог человеку (если тебя это не напрягает), потом тебе помогут; а если кто-нибудь тебя "кинет" (в моей ситуации бомбежки), так ему это потом отрыгнется...

Всем добра.:)
405
Roman Moroz Андрей Козлов 11 лет назад
просто люди боятся останавливаться. мало ли, какие типы ночью голосуют. я один раз на трассе под владимиром встал в 3 ночи. сдох генератор и машина умерла 8( сотовый не ловит, холодно, жена истерит. голосовал мин 40, пока не остановился какой-то добрый человек, подкачал мне аккум и я смог дотянуть до придорожной кафешки, откуда и заказал эвакуатор. так он мне честно сказал, что если бы с собой травмата не было - хрен бы остановился. глушь, ночь, стоит тонированный финик без света и пацанчик в спортивном костюме голосует... я подумал и согласился, что и сам бы очканул тормозить 8))
10
Денис 11 лет назад
Еду домой с работы, зима,холод собачий, ветер. В районе метро Проспект мира девочка стоит голосует. Замерзла трясется вся, нос аж синий от холода. Думаю дай подвезу. Открываю окно,говорю: "куда тебе?".
Она грозным мужским басом: "Я работаю".))))))
386
Max_Meduzko 11 лет назад
В плохую погоду постоянно кого нибудь подвожу в основном пенсионеров, женщин, девушек
Показать ещё 34 комментария (из 223)
Показать ещё

На что жалуетесь?