FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли У американских полицейских разговор короткий У американских полицейских разговор короткий "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание мигрантов "Лежать! Мордой в землю!": в Саратове произошло эпичное задержание... «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил приезжих заплатить за проезд «Чё ты на меня смотришь?»: мужик зашёл в автобус и заставил... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Храбрая женщина помогла своему мужу отбиться от грабителя Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Хочу в тюрьму": 18 интересных фактов о фильме Система ПВО против комаров Система ПВО против комаров Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят человеческие судьбы Истории, застывшие в вещах: 16 артефактов, за которыми стоят... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить функциональность и красоту 17 сооружений из разных стран, в которых умудрились совместить... "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из самолета, чтобы наконец взлететь "Проклятый эгоист": мужчину с лишним весом силой выбросили из... Кот хорошо провёл время с хозяевами Кот хорошо провёл время с хозяевами В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после замечания за мат В Краснодаре мать с ребёнком распылила перцовку в автобусе после... Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Девушка хотела поцеловать орангутана через стекло Разнообразие кошачьих звуков Разнообразие кошачьих звуков Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной олимпиаде по кибербезопасности Российские школьники завоевали восемь медалей на Международной... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то превратили в ребусы Где тут «М», а где «Ж»? 12 туалетных указателей, которые зачем-то...
Первый горнолыжный курорт в КНДР

Первый горнолыжный курорт в КНДР

15103
26
1 января 2014 года в КНДР открылся первый горнолыжный курорт на перевале Масик. На строительство было потрачено 300 млн. долларов, власть рассчитывает, что курорт будет окупаться, принося 60 млн. долларов в год. Сингапурский фотограф Арам Пэн побывал на курорте, но так и не увидел ни туристов, ни снега.
×

Источник:

Метки: КНДР   горнолыжный   курорты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
50  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
34chester 10 лет назад
Круто смотрится, я так понимаю обычным людям из России такое чудо не вариант посетить, кто вообще знает можно посетить КНДР из туристических побуждений, тут люди пишут что там много достопримечательностей great-travel.ru
Комментарий удален
−25
229
Sibzehn 11 лет назад
Интересно и как же 120 номеров будут приносить 60 млн в год? Еще и прибыли? Еще и при коммунизме?
103
Авраз 11 лет назад
Китайцы с удовольствием будут туда ездить. А местным некогда на лыжах кататься - им нужно строить коммунизм.
7
Pavel Antonov 11 лет назад
Ахахахах))) последняя фотография позабавила :-DDDD
−310
Дмитро 11 лет назад
лучше сочи !!
39
АлмазЗарипов 11 лет назад
Я бы покатался.
Комментарий удален
−5580
77
Yuri Andrey 11 лет назад
Из России туристов ждут. Фишки китайцы не читают.
−943
denvel333 11 лет назад
Последнее время как-то много стало постов про Севреную Корею, к чему-то готовят?
Комментарий удален
−7425
398
Владимир 11 лет назад
Все, конечно, очень здорово и красиво... Но, где же снег на "горнолыжном курорте"? Да и есть опасения, что на последней фотографии запечатлен первый и единственный турист.
140
Особенно последняя фотография)))
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?