FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» Девушка поделилась малоизвестными функциями умной колонки «Алиса» "Это моё место" "Это моё место" Бдыщ! Бдыщ! Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года В России предложили повысить возраст продажи алкоголя до 21 года Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине
14 дней на Кольском полуострове

14 дней на Кольском полуострове

100079
106
Ко́льский полуо́стров (уст. Му́рман, Кола, Терь) — полуостров на северо-западе Европейской части России, в Мурманской области. Омывается Баренцевым и Белым морями.
Площадь около 100 тыс. км².
В западной части располагаются горные массивы Хибины (высота до 1200 м) и Ловозерские тундры (высота до 1120 м). На севере — тундровая растительность, южнее лесотундра и тайга.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
743  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
324
FишкиN EndruS 10 лет назад
Мужики! Заберите меня к себе!!!
0
semga2005 11 лет назад
На Кольском п-ве с 1 сентября закрываются ВСЕ реки - рыбалка ЗАПРЕЩЕНА!!! Потому что семга и кумжа нерестится. Таких "туристов" надо отстреливать без суда и следствия. Жаль что рыбоохране не попались - уголовная стать обеспечена с выплатой штрафов и конфискацией всего.
"Герои" надолбили "икрянки" и не постеснялись выложить "отчетик".
Брэки голимые, нечего таким делать на Кольском!
0
viking051 semga2005 11 лет назад
фотки есть, отправляй в прокуратуру
0
semga2005 viking051 11 лет назад
Фоток много, только рожи либо обрезаны, либо затемнены. "Герои" знали, что брэчат и не выставили своих рож с "трофеями". А для прокуратуры такие фото не доказательства.
−8
vvv 11 лет назад
Чему завидовать? Что эти три быдла отожрались икрой охраняемой семги во время нереста? И домой ящик припер, чтоб ты ей подавился, скотина. У нас даже отмороженные бреки так не делают. Таких *турыстов* на реке приходуем. Добро пожаловать.... встретим....
−5
Михаил vvv 11 лет назад
Какой нерест !! Сентябрь! И ловят на спининг ни кто им слова не скажет
442
Египтянин 11 лет назад
Суши, котлеты
0
Виктор 11 лет назад
Брэки с большой буквы. Повезло, что на охрану не нарвались, торчала бы эта икра вместе с рыбой с одного места. Достали халявщики.
−5
Михаил Виктор 11 лет назад
На спиннинг ловят какие брэки? Ни чего им рыбнадзор нет сделал бы
Показать ещё 32 комментария (из 702)
Показать ещё

На что жалуетесь?