FISHKINET
Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Гарантия производителя: как меняется рынок онлайн-запчастей Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря русскоязычным соседям Как жители Лос‑Анджелеса научились ругаться матом благодаря... Лучшие шутки Чака Норриса Лучшие шутки Чака Норриса В Кемерово полицейский напал на заявителя В Кемерово полицейский напал на заявителя Рысь из Нормандии Рысь из Нормандии Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как в древнем Китае изготавливали кисти Как в древнем Китае изготавливали кисти Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Девушка-водитель троллейбуса показала начало своего рабочего дня Необычный способ занять пушистого Необычный способ занять пушистого Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях Девушка проверила туфли на прочность в экстремальных условиях Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке Забавная торговля: африканец торгуется на китайском рынке Мадридский голубь решил поправить речь мэра Мадридский голубь решил поправить речь мэра 200 евро за стрижку: клиент получил «особую» процедуру у парикмахера 200 евро за стрижку: клиент получил «особую» процедуру у парикмахера Работа на службе учёта перелётных птиц Работа на службе учёта перелётных птиц Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей сайтов знакомств Девушки придумали новый способ, как облегчать кошельки любителей... Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания Немецкий подросток угнал рейсовый автобус ради свидания В Китае 7 украденных собак сбежали от похитителей и вернулись к хозяину В Китае 7 украденных собак сбежали от похитителей и...
Что за люди?

Что за люди?

15424
1
Вчера, в 23:40 у меня родился племянник - Ярослав. Но речь не о нем сейчас, а о том что за люди у нас в стране появились.
Метки: воровство   жлобы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
482
savaof iegovovich 11 лет назад
В роддомах сейчас чурбанья полно. Они и воруют ибо зверьки.
Показать 1 ответ
79
Денис 11 лет назад
Реальный случай был рассказали как лежал один парень в больнице и там есть общие холодильники в коридоре и вот у него постоянно воровали соки 0.5л квадратные с трубочкой и он проучил воришку взял сок через шприц выкачал его и закачал тем же способом мочи :) сок пропал на утро, но после этого не разу не сперли ничего :)
158
Kabanitos 11 лет назад
Какая-нибудь шалавистая бичужка-пьяньчужка
−230
838den838 11 лет назад
есть хороший проверенный детектор лжи - называется "пальцы в плоскогубцы" уж поверьте, информация будет сразу и 100% верная
9
Alexandr Yanskiy Jinn 11 лет назад
Не дочитывая, подумал, что аппендицит сперли... Вот, думаю, народ пошел...
Комментарий удален
−1945
−79
Ruslan Mac Василий 11 лет назад
Последние, 100%!
Комментарий удален
−5805
480
Elena Gubankova Юрий Л 11 лет назад
Юрий, думайте меньше. Вам вредно! Оба раза лежала одна в палате. В соседних комнатах (блок на 2 палаты) оба раза были те самые соседи. Одна даже по-русски с трудом могла изъясняться. Однако у меня не пропадали ни дорогой смартфон, ни памперсы, ни шампунь. Да вообще ничего! Вопрос воровства в роддоме - это вопрос халатности персонала, а не национальности рожениц.
37
Юлия Маркова 11 лет назад
нищеброды какие то!!! неужели уборщицы так мало получают, что приходится воровать?!! ппц полный!!!
Комментарий удален
−3198
Показать ещё 43 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?