FISHKINET
Был человек, и нет человека Был человек, и нет человека Умер актёр и рестлер Халк Хоган Умер актёр и рестлер Халк Хоган В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной продукции В Госдуме предложили штрафовать россиян за критику отечественной... Самый мощный Ferrari F40 может стать ещё и самым дорогим Самый мощный Ferrari F40 может стать ещё и самым дорогим Я же посмотрела! ДТП с мотоциклистом в Усть-Кут Я же посмотрела! ДТП с мотоциклистом в Усть-Кут Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов связанных с мопедами Подборка со множеством смешных, нелепых и болезненных инцидентов... Медоед: львы и леопарды боятся его Медоед: львы и леопарды боятся его Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после своей смерти Депутат "Единой России" смог 11 раз проголосовать в Госдуме после... 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды 20 интересных моментов, на которые придётся взглянуть дважды Поднял уголовное дело на ровном месте Поднял уголовное дело на ровном месте Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае Качественный вынос мозга Качественный вынос мозга Что же вы студентики себя не бережёте? Что же вы студентики себя не бережёте? В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту В Амурской области разбился Ан-24 с 43 пассажирами на борту Два мотоциклиста не поделили МКАД Два мотоциклиста не поделили МКАД Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному мужчине компенсацию за нецензурные оскорбления Мат оценили в 20 тысяч рублей: петербурженка заплатит обиженному... В России создали «демографический спецназ» В России создали «демографический спецназ» Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Прекрасное озеро Аттабад, рождённое катастрофой Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании
Что за люди?

Что за люди?

15415
1
Вчера, в 23:40 у меня родился племянник - Ярослав. Но речь не о нем сейчас, а о том что за люди у нас в стране появились.
Метки: воровство   жлобы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
116  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
482
savaof iegovovich 11 лет назад
В роддомах сейчас чурбанья полно. Они и воруют ибо зверьки.
Показать 1 ответ
77
Денис 11 лет назад
Реальный случай был рассказали как лежал один парень в больнице и там есть общие холодильники в коридоре и вот у него постоянно воровали соки 0.5л квадратные с трубочкой и он проучил воришку взял сок через шприц выкачал его и закачал тем же способом мочи :) сок пропал на утро, но после этого не разу не сперли ничего :)
158
Kabanitos 11 лет назад
Какая-нибудь шалавистая бичужка-пьяньчужка
−230
838den838 11 лет назад
есть хороший проверенный детектор лжи - называется "пальцы в плоскогубцы" уж поверьте, информация будет сразу и 100% верная
9
Alexandr Yanskiy Jinn 11 лет назад
Не дочитывая, подумал, что аппендицит сперли... Вот, думаю, народ пошел...
Комментарий удален
−1945
−79
Ruslan Mac Василий 11 лет назад
Последние, 100%!
Комментарий удален
−5805
480
Elena Gubankova Юрий Л 11 лет назад
Юрий, думайте меньше. Вам вредно! Оба раза лежала одна в палате. В соседних комнатах (блок на 2 палаты) оба раза были те самые соседи. Одна даже по-русски с трудом могла изъясняться. Однако у меня не пропадали ни дорогой смартфон, ни памперсы, ни шампунь. Да вообще ничего! Вопрос воровства в роддоме - это вопрос халатности персонала, а не национальности рожениц.
37
Юлия Маркова 11 лет назад
нищеброды какие то!!! неужели уборщицы так мало получают, что приходится воровать?!! ппц полный!!!
Комментарий удален
−3198
Показать ещё 43 комментария (из 88)
Показать ещё

На что жалуетесь?