FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и не хотел съезжать 37 дней гостеприимства: медведь «арендовал» подвал в Калифорнии и... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как устроен чум Как устроен чум Впервые встретила русских в Китае Впервые встретила русских в Китае Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Густые кудрявые волосы: радости и трудности ухода Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Дипломатия чековой книжки: Трамп вывел США из 66 организаций Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Что едят на вахте: мужчина показывает разнообразное меню Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Российские мастера заняли весь пьедестал в Харбине Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее предупреждение" Ванги на 2026 год Британские таблоиды расшифровали очередное "последнее... Новогоднее желание пошло не по плану Новогоднее желание пошло не по плану Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Девушка превращает обычную тренировку в настоящее шоу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Скандал в кафе: азиатская девушка оскорбила темнокожую посетительницу Профессиональная мойка бананов Профессиональная мойка бананов Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Парень устроил мини-дискотеку на пункте выдачи Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В США пёсик «оживает» только после идеального массажа сердца В США пёсик «оживает» только после идеального массажа сердца В Антарктиде туалеты устроены так, что отходы попадают прямо в печь и сгорают на месте В Антарктиде туалеты устроены так, что отходы попадают прямо в... 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд 20 участников праздничного марафона необычных, но эстетичных блюд
Такое возможно только в России

Такое возможно только в России

75621
32
Подборка забавных фотографий с просторов нашей родины.
Не забывайте добавлять фото в комментарии!
Предыдущая часть
×
Метки: Россия   Юмор   маразмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
430  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−50
Maxim Soloviev Pyhan 11 лет назад
С чего вы взяли? Потому что вам так говорили? :-)
Комментарий удален
−4768
466
madved 11 лет назад
Фотки порадовали! Эту страну не победить! А кто не улыбается - тот псина *баная! (с)...
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−217
466
madved ДенисПодлясский 11 лет назад
Моя мама померла семь лет назад, если чо. А ты как был Подлясским - так и остался. А вообще-то - завали **ало, зверь, а то я приду к тебе.
466
madved ДенисПодлясский 11 лет назад
кстати, так от нефиг делать - отследил твой IP. Вычислить тебя - дело времени и техники. Будешь дальше после этого троллить? или мне все-же придти к тебе?..
Комментарий удален
−217
Комментарий удален
−217
24
Евгений 11 лет назад
Мужиков в туфлях и в Европе хватает.

А вот смысл девайса с чайником и душем я чего-то не понял...
457
skodafelicia Евгений 11 лет назад
сауна имхо. типа парогенератор )
161
Ирина ДАЛЕР 11 лет назад
Берешь булку белого хлеба, свежую, еще теплую и кусаешь прям на верху где переход между светлой частью и самой зажаристой) Помню так часто делала)) Однажды, еще когда училась в школе, ходили всем классом на хлебозавод на экскурсию и там до отвала наелись горячего хлеба, это было так здорово! Правда потом живот болел, но это уже другая история))
0
serz nik ZM Виталий 11 лет назад
б л е а т ь ты что такое пишешь?
445
Фома Неверующий 11 лет назад
На 11-м фото девчонка с батоном)) помню в детстве, 70-е, мама отправит за хлебом, пока идешь обратно полбулки схомячишь.Что-то настольгия наплыла_и еще пятница, позвоню корешам_ попьем мужЗкие напитки.
24
Евгений Фома Неверующий 11 лет назад
Я уж дума что вы батон только что откусили и вкус уже совсем не тот. Кучу таких примеров родители рассказывали:)
74
dimasik 11 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 55)
Комментарий удален
−903
Комментарий удален
−117
Комментарий удален
−903
Комментарий удален
−751
Комментарий удален
−527
Показать ещё 124 комментария (из 325)
Показать ещё

На что жалуетесь?