FISHKINET
Как оказаться за границей, не выходя из купе Как оказаться за границей, не выходя из купе Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных инструментов Министерство добродетели Афганистана сожгло 500 музыкальных... В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III В Британии по делу Эпштейна задержали брата короля Карла III "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а зачем?" "Автоваз" подал заявку на регистрацию товарного знака "Можно, а... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Всё правильно сделал или перегнул? Всё правильно сделал или перегнул? Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на Патриарших прудах Студентка из Руанды произвела впечатление на интервьюера на... Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Парень и девушка исполнили в метро песню «Улетай на крыльях ветра» Встреча поляка с двумя поездами Встреча поляка с двумя поездами "Это моё место" "Это моё место" Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Попытка кражи компрессора в Атланте прервана строителями Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего существования Нелёгкая и тяжёлая жизнь СССР в первое десятилетие своего... Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Росомаха стащила часть улова рыбака на Камчатке Нестандартная мера против краж в магазине Нестандартная мера против краж в магазине 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть 18 историй на старых фотографиях, которые сложно забыть Россиянин спас тонущую в океане собаку Россиянин спас тонущую в океане собаку Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной краской в знак протеста Во время свадьбы в Китае младший брат невесты облил жениха красной... Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Взял у отца машину, чтобы покататься, и убил своего друга Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе Бонобо: как неуёмная похоть изменила шимпанзе
 Дочка легенды тенниса:  Леся Кафельникова

Дочка легенды тенниса: Леся Кафельникова

104307
23
Девушка любит использовать в комментариях "цитаты великих людей". Так инстаграм*-профиль приветствует пользователей фразой: "Люди говорят обо мне плохо,сплетничают,поливают грязью.Ради Бога!Чистая совесть ни лжи не боится,ни слухов,ни сплетен".
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
638  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
88
А к чему пост то собственно?
В чём смысл?
посмотреть фотки с инстаграма?
4
Vasily Shirokov 11 лет назад
не плохо, но фигура на разных фото выглядит по разному
48
ArgoIvanov 11 лет назад
Кафель русский, а дочка тогда кто?
по маме- мальчикам по папе девочкам у них
1
Vlad Brill ArgoIvanov 11 лет назад
Что девочки, что мальчики всегда по маме...
392
Mikle Letunovsky 11 лет назад
а почему жидовский символ на шее?
3
Денис Mikle Letunovsky 11 лет назад
Это что бы тебе мудаку спросить что было !!!
392
Mikle Letunovsky Денис 11 лет назад
тебя слово жид обидело?
2
Maxim Mikle Letunovsky 11 лет назад
А тебя слово мудак обидел? Или быдло?
392
Mikle Letunovsky Maxim 11 лет назад
Меня ничто не обидело, просто интересно почему у нее на шее жидовский символ. Мне так никто и не ответил, а почему то стали меня оскорблять... Я вроде никого не обидле:))))))) "Каждому свое"
9
D_MEF 11 лет назад
голова красивая, а тельце то дохловато.
69
Сергей D_MEF 11 лет назад
+1 Тоже об этом подумал
Комментарий удален
−3555
6
ANNUSHKA ANKA 11 лет назад
Очень красивая и милая девушка! Она похожа на Анжелину Джоли в юности :))))
409
GrayDiver SupaMike 11 лет назад
Сам себе ответил ;)
490
Aлeкcaндp Шигaeв 11 лет назад
ее ветром не сдувает?
195
Дмитрий 11 лет назад
1
rat 11 лет назад
Где тема сисег????
Показать ещё 27 комментариев (из 605)
Показать ещё

На что жалуетесь?