FISHKINET
120 российских женщин носят это гордое звание 120 российских женщин носят это гордое звание В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Калининграде отменили концерт азербайджанского певца Эмиля Агаларова В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров В Якутии откроется пионерлагерь для одиноких пенсионеров Трюкач проехал несколько километров на скутере без переднего колеса Трюкач проехал несколько километров на скутере без переднего колеса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Наследие Юрия Гагарина: как сложились судьбы его потомков Кот стал лучшим другом дедушки Кот стал лучшим другом дедушки Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Когда много свободного времени и лишних денег (и совсем нет мозгов) Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии изнутри глазами иностранцев Лёд на тротуарах, лицемерие и дискриминация: жизнь в Японии... Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Матрица дала сбой: в Ростовской области нашли cамую безопасную дорогу Гонконгская компания представила ПВО от комаров Гонконгская компания представила ПВО от комаров 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать крутой снимок 16 случаев, когда будто сама вселенная помогла людям сделать... Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел Грабитель, убегая от полицейских, случайно прибежал к ним в отдел На итальянской ферме нашли «детей-призраков» На итальянской ферме нашли «детей-призраков» Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили зарплаты Скандального депутата, назвавшего ХМАО родиной узбеков, лишили... 13 странных строительных и интерьерных решений 13 странных строительных и интерьерных решений Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Отлично исполнил и никого не задел Отлично исполнил и никого не задел
Майк Тайсон скоро станет...

Майк Тайсон скоро станет...

892
2
Американский боксер Майк Тайсон в понедельник, 27 октября, станет членом Союза писателей России, сообщает ТАСС со ссылкой на промоутера Владимира Хрюнова.
«Майку заочно будет вручен членский билет Союза писателей России», - сообщил Хрюнов.
Как сообщил промоутер, в понедельник в Москве пройдет презентация книги «Тайсон. Беспощадная истина», тогда же и пройдет почетная церемония.
Москву боксер посетит в ноябре, и примет участие в боксерском вечере, на котором выступит бывший чемпион мира россиянин Руслан Проводников.
Майк Тайсон завершил профессиональную карьеру в 2005 году. За свою жизнь он дважды попадал в книгу рекордов Гиннеса: за наибольшее количество самых быстрых нокаутов и за то, что стал самым молодым чемпионом мира в тяжелом весе. Американец также неоднократно признавался «боксером года».

Источник:

Метки: дебилизм   писатель   тайсон   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
155
MrJester 11 лет назад
Великий боец!
155
MrJester shelezyaka 11 лет назад
А не по бую ли? разве ты не готов простить ему такую мелочь? типа "те че жалка"?
Комментарий удален
202
−433
Vlad 11 лет назад
А гражданство дадут? :)
Показать ещё

На что жалуетесь?