FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Батя снимает утренник в детском саду Батя снимает утренник в детском саду Реакция американца на бутерброд с красной икрой Реакция американца на бутерброд с красной икрой Драка в новогоднюю ночь Драка в новогоднюю ночь Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Когда выучил английский и теперь слышишь все песни так Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Мадуро с супругой захватили бойцы элитного спецподразделения США Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Когда 789 лошадей встречаются с 1 идиотом Корова сбила мотоциклиста и скрылась Корова сбила мотоциклиста и скрылась Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался без девушки Основатель сайта знакомств проверил свой сервис на себе и остался... Большая тарелка позитива Большая тарелка позитива Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско, Париж или Барселона Китайский BYD достраивает завод, который больше чем Сан-Франциско,... Обычный вечер молодых родителей Обычный вечер молодых родителей Кот испортил сородичу охоту Кот испортил сородичу охоту Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Самые красивые снимки космоса 2025 от Reuters и Джеймса Уэбба Уилл Смит в новом скандале: скрипач обвинил актёра в сексуальных домогательствах Уилл Смит в новом скандале: скрипач обвинил актёра в сексуальных... Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Ястреб-перепелятник: грозный маленький хищник Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана Рифтия: червь, живущий в самых жёстких условиях океана
Советская Москва конца 60-х годов

Советская Москва конца 60-х годов

12210
20
Фотографии старой Советской Москвы в период (предположительно) 1965-1970 гг.
Какие места узнал - подписал, если что-то узнаете - пишите, интересно.
×
Метки: Москва   СССР   истории   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
20  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
9
Ivan Yakovlev 11 лет назад
1-ое не узнал - Малая Дмитровка, фото сделано от кинотеатра Россия; 2 - Комсомольский проспект, от места, сейчас ТТК, тогда ж/д мост; 6 - Садово-Кудринская ул, дома 6 и 8; 7 - Американское посольство на Новинском бульваре; 8 - Смоленский бульвар, вид от Зубовской площади на Смоленскую
Показать все 2 ответа
0
Наконец-то нашел!!! Это Новинский б-р 19-23! Изрядно пришлось покопаться.
0
Садовая Кудринская 6-мемориальный дом-квартираА П Чехова
0
Садовая кудринская дом 6-МЕМОРИАЛЬНАЯ КВАРТИРА А П ЧЕХОВА
0
Сисадмин 7 лет назад
Улица Чехова (ныне Малая Дмитровка) . С правой стороны снимка отчетлива виден Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Путинках. За спиной фотографа Пушкинская площадь.
1
johnpk77 7 лет назад
Это точно не знаю, раньше в каждом дворе было))
1
johnpk77 7 лет назад
Малая Дмитровка со стороны "Пушкинской"
1
johnpk77 7 лет назад
Смоленский бульвар, движение со стороны Пречистенки к МИДу
1
johnpk77 7 лет назад
Пендосское посольство. Даже по автомобилям видно
−38
Сергей 7 лет назад
18 фотка сверху с надписью: "очень знакомо, но - не узнаю" - все тачки, кроме тралика справа - сплошь американские. Это не похоже на СССР.
0
Anna Nikolskaya 8 лет назад
Конец Комсомольского пр-та, Хамовнический вал.
0
Марина 10 лет назад
3-е - пересечение Комсомольского проспекта и улицы Хамовнический вал ( тогда Фрунзенский) . В доме справа жила моя бабушка. Портрета Ленина я там не застала уже никогда . Помню то место года с 1970 примерно.Или на фото его к празднику какому-то повесили.
9
Ivan Yakovlev Сашка 11 лет назад
Зелени, действительно, было много, все садовое и центральные улицы. И это были не "дешевые кадки" с непонятно чем, это были настоящие деревья. Очень этого не хватает на Тверской, Садовом кольце, а особенно Ленинградском проспекте.
Показать ещё

На что жалуетесь?