FISHKINET
«Они шли через Неву, как на расстрел…» «Они шли через Неву, как на расстрел…» Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Диалог в метро: пассажирка отреагировала на съёмку Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии Первые попытки мигрантов освоить эскалатор в Ирландии "Сейчас авария будет" "Сейчас авария будет" Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Почему советские фильмы хочется пересматривать снова и снова Идеальный семейный отпуск Идеальный семейный отпуск Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Актёр из скетч-шоу «Даёшь молодёжь» работает в пункте выдачи заказов Телохранитель египетского бизнесмена Телохранитель египетского бизнесмена Это опять водитель BMW Это опять водитель BMW Как делают спички в Индии: процесс производства Как делают спички в Индии: процесс производства Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего электросамокатчика Верховный Суд отменил решение о лишении прав водителя, сбившего... Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Уникальные исторические кадры, которые перенесут вас в прошлое Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные На Кубани задержали бывшего замгубернатора На Кубани задержали бывшего замгубернатора Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Зимник Якутск–Нижний Бестях: как строят дорогу по реке Добродушный гигант Добродушный гигант Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Греем двигатель, коробку, резину и асфальт Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда Бенгальцы вырывают смартфоны из рук невнимательных пассажиров поезда
 Во Внуково разбился частный самолет

Во Внуково разбился частный самолет

47413
1
2
Частный легкомоторный самолет Falcon 50, как сообщает Интерфакс, потерпел крушение при взлете - он столкнулся со снегоуборочной машиной. В результате погибли водитель снегоуборочной машины, пилот самолета и трое пассажиров.

Источник:

Метки: внуково   самолет   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
326  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
Комментарий удален
−2261
−196
Из-за нашего раздалбайства и *****зма погиб человек, который был за нас.
−536
Вася Пупкін 11 лет назад
Не может путин не нагадить, ну не может! КАГЕБИСТСКОЕ мальчишество играет. Вот и шарнул ВТИХАРЯ.
68
ДмитрийКомаров 11 лет назад
Как всегда скинут на снегоуборщика! Как мне надоела это коррупционная политика, когда скидывают на самых слабых всю вину!! Надо сажать и судить руководство аэропорта, надо рубить голову, чтоб что то изменить, а если отрезать палец, вор продолжает воровать. Мне уже смешно становится, когда обвиняют слабых в том, что они не делали! Это как в детективе уже шаблон, что убийца садовник!!! Власть и правда у кого есть деньги!!! Надоела уже это чистая ложь и прикрытие тех, кто на самом деле виноват! Пора на Красной площади, открыть лобное место, очистить его от монет и наполнить головами Воров! может тогда что то начнет меняться.
Комментарий удален
−5042
167
Conpot 11 лет назад
Автор, неточная инфа, погиб 1 пассажир, 3 члена экипажа, водитель снегоуборочной машины жив здоров. К слову, он не стоял , он ехал. Трезвый.
30
WoooW Conpot 11 лет назад
Самое главное слово - трезвый
Комментарий удален
−1499
−536
Вася Пупкін Pupkin Vasilii 11 лет назад
Вишиш, не забыли.
422
Alfi Pupkin Vasilii 11 лет назад
Походу ваше СМИ по хлеще нашего, учитывая, что его держат евреи.Я до сих пор не могу понять, что за ху....я у вас там происходит, вы там совсем ****ану...ые
Комментарий удален
−1566
21
Igor Green 11 лет назад
R.I.P.
Комментарий удален
−3908
−389
SpiritCrown 11 лет назад
Убили или случайность ?! вот в чем вопрос!
162
Иван Алексаав 11 лет назад
блин убили одного из немногочисленных друзей россии. выдать всех французам и посадить вместе с неграми. твою мать, прям как гос. преступление какое-то...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Иван Алексаав 11 лет назад
хаха друг России не смеши меня, там нет ничего кроме денег.
162
Иван Алексаав Андрей Т 11 лет назад
не денег а выгоды и выгоды для всех. любой бизнес это выгода. и тем и другим. а политикам насрать на выгоду и на свой народ, в основном.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Андрей Т Иван Алексаав 11 лет назад
Ну а если им насрать то Вам то что переживать?
162
Иван Алексаав Андрей Т 11 лет назад
а мне не насрать
162
Иван Алексаав Men In Black 11 лет назад
да вы фото его посмотрите. мцжик в возрасте и уже говорят и не пьяный был.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−1566
386
миссМира Енот 11 лет назад
Зато интернет есть!
Комментарий удален
−1566
Показать ещё 39 комментариев (из 282)
Показать ещё

На что жалуетесь?