FISHKINET
Наконец-то спокойная жизнь Наконец-то спокойная жизнь Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро, самом глубоком метро в мире Вся правда, рассказанная сотрудниками, о петербургском метро,... Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Орангутаны: единственные обезьяны, у которых есть два вида самцов Тихая злоба японцев: что за герои-мстители толкают людей на улицах Тихая злоба японцев: что за герои-мстители толкают людей на улицах Смешные картинки Смешные картинки Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры отказывались от ролей, которые могли бы изменить их карьеру "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Питбайк ещё побегает или уже всё? Питбайк ещё побегает или уже всё? "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Эффективная охранная система Эффективная охранная система Летающий Якоб, ядовитое рагу и пицца в кляре: 10 необычных блюд со всего мира Летающий Якоб, ядовитое рагу и пицца в кляре: 10 необычных блюд со... Мы самые страшные: бойтесь нас, люди Мы самые страшные: бойтесь нас, люди Проехал по стене на скорости 320 км/ч Проехал по стене на скорости 320 км/ч 20 фотографий, демонстрирующих выдающиеся проделки и тайные мысли котиков 20 фотографий, демонстрирующих выдающиеся проделки и тайные мысли... Вице-премьер Голикова пообещала россиянам 100-120 лет жизни Вице-премьер Голикова пообещала россиянам 100-120 лет жизни
Аэрофобия

Аэрофобия

44034
10
Отказываешься от заграничных поездок, а отпуск проводишь на даче? Между самолётом и поездом всегда выбираешь последнее? В аэропорт тебя волокут под руки, по дороге пичкая валерьянкой? Ну, здравствуй, дорогой аэрофоб! Позволь огорчить тебя: ты ни разу не уникален.
×

Источник:

Метки: Аэрофобия   самолет   страхи   ужасы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
585  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−18
Мне очень нравиться летать. Как можно бояться мне не очень понятно. Хотя высоты побаиваюсь. А самолетом и управлять не страшно)
335
Аксинья 11 лет назад
Информация интересная, но представлено всё весьма... грубо что-ли.. Автор, ты мифы развеиваешь или опускаешь чьи-то переживания? Спокойнее будь...
223
Саша 11 лет назад
про пьяных КВС
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
151
BelyiMedved 11 лет назад
КГ/АМ

Аэрофобия - боязнь сквозняков и неожиданных порывов воздуха.
Авиафобия - боязнь полётов на сомолётах.

И то, и другое - как и ещё более двух сотен зарегистрированных фобий - является видом психических расстройств, то есть подсознательными психологическими реакциями, к сознательной "разумной" деятельности отношения не имеющими, и лечатся методами психотерапии или психиатрии, с примерением лекарственных средств или без такового.
Объяснять пациенту необоснованность его страхов и наведённого состояния малограмотными обрывками авиационных знаний - что и пытался проделать "аффтырь" - бессмысленно, бесполезно и просто вредно.

А картинки красивые.
28
Fedr74 hriun 11 лет назад
Самолет - это планер !!! Если он будет падать вниз носом, то нос его постепенно будет задираться, т.к. действует подъемная сила крыла, для это есть штопор, чтобы падать вниз камнем, или приложение большой силы к штурвалу, чтобы удержать самолет носом вниз! Посмотри расследование авиакатастроф, там много таких случаев, один из них, когда 747 пролетал над облаком вулканического пепла, тогда один за другим отказали все двигатели, и они приличное время парили вниз, потом в нижних слоях атмосферы пепел остыл и слетел с двигателей и они запустились, и они благополучно сели.
Показать ещё 52 комментария (из 557)
Показать ещё

На что жалуетесь?