FISHKINET
Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите Китайцы первыми в мире приготовили куриные крылышки на орбите В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках Три девушки из Азии показали, как русские слова звучат на их языках В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени
Интересные факты о сериале "Как я встретил вашу маму"

Интересные факты о сериале "Как я встретил вашу маму"

10047
2

Источник:

Метки: интересное   сериалы   факты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
337
johnmez 11 лет назад
супер сериал. но последние сезоны были уже такой тягомотиной. концовка конечно мощная.
252
роман тубалец 11 лет назад
из 29 мамой стала самая страшная, да еще и с кривыми зубами.
384
Михаил Хусим® 11 лет назад
а какая разница, гомик он или нет? сыграл н Барни просто отлично!
384
Михаил Хусим® 11 лет назад
так оглядываться будут на образ Барни, который к геям никакого отношения в сериале не имеет! а когда узнают,что он по мальчикам ходок в реальной жизни, наступит легкое разочарование))))
Комментарий удален
−296
384
Михаил Хусим® 11 лет назад
вы путаете причину со следствием. гомосятина она уже изначально заложена в человеке, поэтому сколько *****а не обучай традиционноым семейным ценностям и тому что надо женщину любить, он всеравно будет долбиться в жопу! также и с нормальным человеком, сколько бы гомиков вокруг не было, он всеравно женщин трахать будет. с другой стороны вся эта гомоагитация приведет (уже скорее привела) к тому, что на отклонение общество смотрит как на норму!
Комментарий удален
−296
Комментарий удален
−296
384
Михаил Гимли 11 лет назад
Интерес и желание же возникают тогда, когда внутриэто есть. иначе с такой пропагандой заднеприводной любви у нас бы все население земли голубой было бы. может не совсем корректный пример, но с наркотиками также, сколько бы не говорили о их вреде, а ребята пробуют и подсаживаются, а другие наоборот понимают,что это плохо. и тут не от окружающей среды зависит (семья, друзья и т.д.), а скорее в человеке это изначально сидит быть наркоманом, пидрилой и т.д.
Комментарий удален
−296
Комментарий удален
−296
Комментарий удален
−296
Показать ещё

На что жалуетесь?