FISHKINET
Блогер вручную сложил  смартфон 200 тысяч раз, проверив его надёжность (видео) Блогер вручную сложил смартфон 200 тысяч раз, проверив его... Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Смешные картинки Смешные картинки В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... Падала, но поднималась Падала, но поднималась У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1 триллион рублей У берегов Сочи планируют создать искусственный остров стоимостью 1... «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в Сургуте маскировало крупный наркосбыт «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в... 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Хозяйственный ягуар Хозяйственный ягуар Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА Алексей Калбуков Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА... Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли В Чувашии продавец заставил двух детей умываться зелёнкой В Чувашии продавец заставил двух детей умываться зелёнкой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Процесс роста черепашьего панциря Процесс роста черепашьего панциря
Малоизвестные подвиги Советских разведчиков

Малоизвестные подвиги Советских разведчиков

16937
10
18 августа 1944 года началась одна из самых дерзких и курьезных операций советских органов госбезопасности. Под кодовым названием Операция "Березино"
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
70  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
221
Sergio Samuylenko 11 лет назад
Смерть фашистам!!!
Комментарий удален
−67
−412
Артем 11 лет назад
Ну во всём америкосы виноваты и англичане-это ясно:) Сами не успели напасть, а тут диби Гитлер подвернулся и всё так удачно сложилось. А вообще противно такие посты читать. Медаль "За отвагу" моего деда говорит больше, чем ваши эти истории
−412
Артем MACTEP KJluHKA 11 лет назад
Мне противно за такие посты, информации ноль, зато слово разведчики всем нравится
−412
Артем Царь горы 11 лет назад
Добровольцем ушел на фронт вместе с генералом Лукиным, держали старую смоленскую дорогу целых два дня, потом волей случая попал в бронетанковый полк, был трактористом до войны и посадили на танк. Оторвало ногу при форсировании Днепра, стал артиллеристом. В 44 комиссовали. Про войну рассказывал не охотно. Говорил "всякое было"...
Показать все 6 ответов
74
ЮрийХрамов Пернакус ) 11 лет назад
К тому же многие операции, включая "Березино" уже описаны в документальной литературе. Не ленитесь искать и все узнаете.
Комментарий удален
−31292
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
−31292
Комментарий удален
−3418
−412
Артем Бонивур 11 лет назад
Например в Вязьме если ты скажешь, что был в партизанах тебя повесят сразу...
−412
Артем Бонивур 11 лет назад
Я не историк, я просто слова бабушки своей процетировал. У неё медалей за трудовые подвиги больше чем мы с тобой двоём весим. Значит врала она мне, извини
−412
Артем Бонивур 11 лет назад
Она рассказывала о том что запомнила и если такие случаи были значит говорить о том, что их не было-глупо. Бабушка уже умерла к сожалению, переспросить не смогу
Показать ещё

На что жалуетесь?