FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами Студенты-медики из Кемерова снимают унизительные видео с пациентами С такой аварией шансов мало С такой аварией шансов мало «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни «Давай купим собачку!»: зимняя комедия в реальной жизни Шринкфляция и наглость производителей Шринкфляция и наглость производителей Пушистый хитрец Пушистый хитрец В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя В Аргентине водитель спас скутериста от ограбления, сбив грабителя Муж сорвал дыхательную тренировку жены Муж сорвал дыхательную тренировку жены 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет равных в Голливуде 10 фактов, подтверждающих, что гению спонтанности Биллу Мюррею нет... Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о воспитании и ожиданиях Поколение, которое всем должно: откровенный монолог женщины о... Удачно установленная камера Удачно установленная камера Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Японский волейболист оригинально извинился перед девушкой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Рыбный филин: гигантская сова из тайги Рыбный филин: гигантская сова из тайги Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Без ДТП. В Ростове почти как в Мумбаи⁠ Почему кошки любят картонные коробки Почему кошки любят картонные коробки Кот нагло прервал сон пса Кот нагло прервал сон пса В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим В Техасе полицейский подрался на улице и пожал руку нападавшим Ремонт колёс по-пакистански Ремонт колёс по-пакистански
Любовь зла или бабло рулит

Любовь зла или бабло рулит

121645
16
Главное, чтобы ей хотелось, а ему моглось!
×

Источник:

Метки: Любовь   отношения   парочки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
308  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
74
Mari Sumskaya 11 лет назад
ну давай, расскажи мне про его богатый внутренний мир!
−188
Stalker 11 лет назад
Савет да любоФФь....
443
Kerndl Pes 11 лет назад
Хью с супругой
455
Сергей Kerndl Pes 10 лет назад
Он же бессмертный!
99
Эмиль Сергей 9 лет назад
четко сказано)))
−100
dmitri 11 лет назад
а где бабушка с внучеком (Пугачева с Галкиным)
146
J.P. Bilongo 11 лет назад
Дональд Трамп тут не к месту. Адекватный мужик. Единственный кто начал говорить что Обама - мудак сразу после его избрания. Задолго до того как все это поняли
−9
User_808539 J.P. Bilongo 11 лет назад
Трамп - адекватный мужик. Конечно мужик. Вернее конь с яйцами, или дешёвый клоун, как кому больше нравится. Обама ему оказывается не нравится. Единственный президент, который понял что если не знаешь что делать, лучше ничего не делай. У него хватает ума не залезть в какое-то дерьмо, как махавший шашкой Буш. Даже Пукин недоволен, что Обама никак не поможет ему раздуть образ врага. Сидит, мать его..., и ничего не делает.
Показать ещё 54 комментария (из 282)
Показать ещё

На что жалуетесь?