FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Угрожавшего сотруднику ГИБДД уроженца Чечни задержали в Саратове Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности Жены экс-замминистра Иванова требуют вернуть их драгоценности "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с продажей квартиры после скандальной истории с Ларисой Долиной "Меня просто трясёт!": певица Слава пожаловалась на сложности с... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Житель Енисейска избил мэра города в его же кабинете Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Интересные и местами забавные снимки на автомобильную тематику Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Береговушка: эта птица рвёт шаблоны о поведении пернатых Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Сколько надо поляков, чтобы остановить микроавтобус? Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на Крымском мосту в 2022 году Суд вынес приговор фигурантам уголовного дела о теракте на... Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? Что общего у дверей корабля «Энтерпрайз» и туалета российского поезда? 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление 20 фотографий, которые вызовут восторг и умиление Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Парень попробовал научить осьминога играть на музыкальном инструменте Парень попробовал научить осьминога играть на музыкальном инструменте
Кресло из кабельного барабана

Кресло из кабельного барабана

65606
16
Хотите садовое кресло-качалку? Тогда сделайте его из обычного кабельного барабана! Придется немного повозиться, но результат работы вас обрадует.
×

Источник:

Метки: барабаны   кабельный   кресло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
218  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
279
Вячеслав 11 лет назад
укатишся на хер куда нибудь как колобок, я б не рискнул в такое крелло плюхаться, переворот назад, удар башкой(затылком), сломанная(свернутая) шея,,неееее я против. Или убедите меня что там не е\бическая балансировка
25
а так креативнинько )))
25
задницу главное не ободрать
347
Максим 11 лет назад
на таком кресле и "солнышко" недолго сделать. ещё и не одно. смотря как качнёшься)))
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−114
Комментарий удален
9
Показать ещё 35 комментариев (из 194)
Показать ещё

На что жалуетесь?