FISHKINET
Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР Ким и война с силиконом: Запад придумал новый анекдот про лидера КНДР "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе "Вылазь, курва!": эпичная высылка нелегалов на трассе Бесконтактный бой в действии! Бесконтактный бой в действии! Юмор от разных художников Юмор от разных художников В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на телефон, но получил ногой в лицо В питерском метро мужчина ради забавы начал снимать пассажиров на... В Москве выбрали самую красивую девушку России В Москве выбрали самую красивую девушку России Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи — размером с человека! Гималайские пчёлы: их мёд вызывает галлюцинации, а их ульи —... Не заметили шлагбаум Не заметили шлагбаум В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились В питомнике расселили котов по разным камерам — но драки продолжились Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной, пригласившим её и детей на хоккей Девушка поделилась впечатлениями от первого свидания с мужчиной,... В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с инструментами, доведя сотрудника ПВЗ до срыва В Подмосковье клиенты отказались от десятков коробок с... «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила её собака «Сопляк, сам виноват!»: бабушка отчитала мужчину, которого укусила... Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время матча Новосибирский врач стала звездой соцсетей, выйдя на поле во время... Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Дайверы нашли в море сокровище стоимостью в миллионы Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают Владельцы кошек показали, как их пушистики мило икают 13-летнего школьника отправили в тюрьму из-за неудачной шутки с ChatGPT 13-летнего школьника отправили в тюрьму из-за неудачной шутки с...
Бывший преступник отдал почку женщине ради искупления грехов

Бывший преступник отдал почку женщине ради искупления грехов

16158
8
32-летний Уэсли Джой, отсидевший свой срок и пытающийся сделать в жизни что-то доброе, решил пожертвовать свою почку матери двоих детей Салли-Энн Грейнджер.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
295
Avto 11 лет назад
РЕАЛЬНЫЙ МУЖИК!
Еще одно доказательство что не все на западе такие уж ган..ны, как политики!
Показать все 2 ответа
426
KonstantinKasyanov 10 лет назад
80
александр 11 лет назад
Молодец. Мужик
71
Aloha 11 лет назад
Я видел фильмы ужасов, которые начинались также...
Комментарий удален
3
281
Джон Самурай 11 лет назад
как бывший зэк, сам могу объяснить это так: на тебя наваливается вина. ты виноват перед родными, друзьями, коллегами. ты всех подвел. ты идиот, который загремел за решетку в компанию таких же идиотов. и это делает тебя сентиментальным.
а потом ты осознаешь, что даже выйдя оттуда, ты больше не член общества, ты отброс. и тут ты уже готов на многое, чтобы сделать доброе и вечное.
просидел 6 лет. вышел на волю 2 года назад. до сих пор работаю волонтером, сдаю кровь.
тут дело не в желании помочь. как уже кто-то написал, "если своя жизнь загублена, будь хотя бы полезен другим".
преступники делятся на тех, кто осознал, что натворил глупостей, и тех, кто просто пережидает срок, придумывая новые схемы. парень из топа - из первых.
−152
Denis 11 лет назад
Да уж лучше бы побыстрее научились выращивать почки и клонировать и проблем меньше было бы.
Показать ещё 30 комментариев (из 32)
Показать ещё

На что жалуетесь?