FISHKINET
Как легко и просто склеить аквариум своими руками

Как легко и просто склеить аквариум своими руками

87050
12
Аквариум хотят завести многие, но удовольствие это дорогое. Но можно изрядно сэкономить,если склеить аквариум самому. Не стану подробно описывать расчеты размеров стекол-это не слишком сложно думаю, учесть все стыки. Кромки,которые будут нарушу, шлифуются, а те,которые под клей, не нужно.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
137  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Андрей 6 лет назад
Спасибо! Вдохновило на собственные сборки )
0
Dmitry Govorov 10 лет назад
Если кто-то хочет склеить качественную банку аля ADA, то никогда, никогда, [мат], не оставляйте под швы один миллиметр. Не меньше миллиметра на каждый шов с каждой стороны, с учетом того, какой паршивый силикон вы купите на ближайшем рынке. Паршивый силикон напоминает по свойствам каучук, и как сильно его не сжимай, не выдавливай из шва, он будет сопротивляться, и возвращаться назад, с пузырьками воздуха, что в лучшем случае не красиво, а в худшем банку придется переклеивать.

Идеальный пример паршивого силикона - Момент Гермент аквариумный. Оставил под шов один миллиметр для обеих сторон - выдавить столько не смог. Стенки не сходятся, пузырьков дохрена, банка герметичной не будет. Никогда не покупайте это говно, пробуйте Chemlux.
437
"Ложим", "длинна" - и откуда ты взялся, такой грамотный?
65
Виталий 11 лет назад
клеил 250л, без всяких приспособ, год стоит )
359
Polyak 11 лет назад
−51
Андрей 11 лет назад
ЛОЖИТ - лошадь на асфальт. Остальное - КЛАДЁТСЯ.
175
Alex 11 лет назад
эта подставка сделана из редчайшего сплава фольги и картона. Даю 100 очков что когда зальет воду ножки сложатся.
Показать ещё 33 комментария (из 104)
Показать ещё

На что жалуетесь?