FISHKINET
Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых трейдеров Отзывы о трейдере Shuro: взгляд на одного из самых обсуждаемых... "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет "Вова улетает". На питбайке от полиции на тот свет 18 редких исторических кадров, переживших своё время 18 редких исторических кадров, переживших своё время Очень глупая смерть Очень глупая смерть Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Умер режиссёр и журналист Тигран Кеосаян Судьбоносная встреча Судьбоносная встреча ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки ИИшница и другие каламбуры и лингвошутки Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за изнасилование, подозревают в изнасиловании Экс-депутата Госдумы, предлагавшего ввести смертную казнь за... Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его на эскалаторе Сотрудники магазина сломали дорогой телевизор, когда спускали его... Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Волна обрушилась на семью, которая пренебрегла безопасностью Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду Семья обнаружила клад золотых монет у себя в саду В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та напала на стюардессу В США пассажирку примотали к сиденью скотчем после того, как та... "Вилли" пошло не по плану "Вилли" пошло не по плану Женщина разбила стекло двери в автобусе Женщина разбила стекло двери в автобусе "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением переименовать старые названия городов Чечни на новый лад "Вы что творите?": в Госдуме возмутились предложением... "Что делаешь-то?" "Что делаешь-то?" Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке Сколько стоит один день рыбалки на Камчатке
Соблюдение ТБ

Соблюдение ТБ

21411
14
Человеческий похуизм бесконечен... и хоть ТБ писана кровью, но эту книгу все пишут и пишут... и будут писать бесконечно
×
Метки: Юмор   картинки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
145
denis 11 лет назад
Намана бля!
336
Дмитрий 11 лет назад
на последнем фото мне кажется что он упал...
236
олег устюжин 11 лет назад
потому что мы смелые и отважные, а кто одевает защиту жалкий тормоз! сколько раз пытался одеть защиту на свое девушку при катании на роликах - результат - один раз наколенники и все. Другой купил ролики - первым делом заставила снять тормоз..
263
Screampie 11 лет назад
На 6ой фотке отдельная благодарность дизайнерам от рабочих.
491
Alexander Alexandrovich 11 лет назад
Вот я примерно так, как на последнем фото, на складе в конце девяностых лампочки пятисотваттные менял. Только не ящики были, а поддоны. На штабелере. И поддоны я доской сшил.
Но всё равно шатало знатно.
А высота - примерно такая и была.
Последний этаж, под крышей: там многоярусные стеллажи, а лампочки - в межстеллажных пространствах.
491
Alexander Alexandrovich Алексей Малыгин 1973 - НЕТ ВОЙНЕ! 11 лет назад
Значит - читер! :)
−76
Garry MrВеаn 11 лет назад
Есть еще интепретация этой пословицы: Не знаешь броду - не суй х.уй в печку;)
98
Бозон Хиггса 11 лет назад
Соискатели на премию Дарвина!!!!
323
Антон 11 лет назад
Чтоб на вал не накрутило засучи рукав мудило)))
Показать ещё

На что жалуетесь?