FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Королеву красоты  лишили титула из-за расистского скандала Королеву красоты лишили титула из-за расистского скандала «Русский хотел драться»: в Таиланде двое британцев избили пьяного туриста «Русский хотел драться»: в Таиланде двое британцев избили... Необычная реакция клиента Необычная реакция клиента 30+ странных и нелепых советских имён, которыми родители называли своих детей 30+ странных и нелепых советских имён, которыми родители называли... В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул собаки В Мурманской области вынесли первый в России приговор за самовыгул... "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован её состоянием после жильца "Казалась адекватной": в Красноярске хозяин квартиры был шокирован... В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли "живой надувной куклой" В Таиланде погибла 33-летняя жертва пластики, которую называли... Общественные туалеты в Индии Общественные туалеты в Индии Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX веке Необычные и интересные снимки из разных стран мира, сделанные в XX... Виновников ДТП с отягчающими обстоятельствами обяжут компенсировать ущерб Виновников ДТП с отягчающими обстоятельствами обяжут... Нам пытаются опять втюхать дерьмо! Почему ремейк "Приключений Шурика" от ТНТ — это никому не нужная пародия Нам пытаются опять втюхать дерьмо! Почему ремейк "Приключений... Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов Афалины: Тёмные секреты прекрасных дельфинов В Тюмени неизвестные выломали входную дверь подъезда в новом ЖК В Тюмени неизвестные выломали входную дверь подъезда в новом ЖК Курьёзный эпизод на японском телевидении Курьёзный эпизод на японском телевидении Таксист-мигрант и чеченец не смогли поделить проезжую часть в Северной столице Таксист-мигрант и чеченец не смогли поделить проезжую часть в... Гора Рорайма – место, где время остановилось два миллиарда лет назад Гора Рорайма – место, где время остановилось два миллиарда лет назад Кафе с капибарой и кошками в Токио Кафе с капибарой и кошками в Токио Китаянка с социальной тревожностью спасла 120 кошек, собирая остатки еды со свадеб Китаянка с социальной тревожностью спасла 120 кошек, собирая...
Правильный дед

Правильный дед

9177
1
Молодой человек ворвался в дом своего пожилого соседа и угрожал ему ножом.
Однако, парень не знал, что его 72-летний сосед Фрэнк Корти - бывший чемпион по боксу

Источник:

Метки: Грабителям   избили   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
383
Vladimir Karazhey 11 лет назад
У нас чувак, мароканец отгреб на рынке от бабки, нашей бабульки в платочке, авоськой с банками с тунцом и шпротами по башке8))) Он ей сдачу не до дал и.. они же все знают русский, короче её на х.. послал вроде. Она не долго думаю баштан ему порихтовала 8)
272
PozIra 11 лет назад
Уважуха чуваку!
383
Vladimir Karazhey Григорий 11 лет назад
Класс 8)
421
jhgf 11 лет назад
Да тут уже по взгляду можно определить, что дедок не прост.
58
Вася 11 лет назад
матерый дед
89
Евгений 11 лет назад
Мне любопытна рекация грабителя после первого удара)) Наверное от неожиданности много кирпичей сбросил)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
241
Goryc 11 лет назад
Рассказывали историю про чемпиона Севастополя по боксу в легком весе. Он сам худой а кулаки все сбитые и здоровые, и постоянно в панамке гонял.Короче менты доколупались до него мол где документы, руки покажи а че за панамка у тебя такая? Смотрят на костяшки:
-Спортсмен?
- Не на скрипке играю!

Дальше две двоечки и тишина.......
285
Позор Goryc 11 лет назад
что за херню я сейчас прочитал?
491
Alexander Alexandrovich 11 лет назад
А оказался бы простым дедом, без спортивного прошлого?
Вот на то и нужен огнестрел.
Ну, или в обязаловку всем до старости в мордобое практиковаться.
ЗЫ: дед - молодец :)
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?