FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как выглядит день кассира в деревне Как выглядит день кассира в деревне "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у Блиновской и рассказала, как изменилась её судьба "Схема рабочая, но с вариациями": блогер купила курс марафона у... Нападение на посетителей бильярдной в Эквадоре Нападение на посетителей бильярдной в Эквадоре Подмосковный Минтранс показывает, до чего скандинавская ходьба доводит Подмосковный Минтранс показывает, до чего скандинавская ходьба доводит Как делают 50-тонные поворотные подшипники Как делают 50-тонные поворотные подшипники Когда ты смелый только за стеклом Когда ты смелый только за стеклом ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы нацбезопасности ФСБ лишила гражданства 10 уроженцев Средней Азии из-за угрозы... Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Видео из салона Audi A5, водитель которой на днях убил трёх человек Актёр Роман Попов о страхе смерти Актёр Роман Попов о страхе смерти Русские огурцы покоряют Нью-Йорк Русские огурцы покоряют Нью-Йорк В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в образовательных учреждениях РФ В Госдуме поддержали запрет на празднование Хэллоуина в... Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Полицейские нейтрализовали киллера в Колумбии Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть жилище, которое захватили окупасы Тем временем в Испании: семья уже полтора года пытается вернуть... Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в Таджикистане Грандиозное зрелище: огромный кусок откололся от ледника в... Подборка про Французов Подборка про Французов Драка двух кротов Драка двух кротов Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает свой глаз, подражая ему Коту сделали глазную операцию, и теперь второй питомец прикрывает... Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана Самолет американской метеоразведки залетел в центр урагана
 Интересное о  саркофагах Древнего Египта

Интересное о саркофагах Древнего Египта

22542
34
Египетские артефакты всегда вызывают интерес, об этом можно много говорить.
Сейчас речь о некоторых египетских саркофагах. Массивные коробки из твердых пород камня вызывают не только восхищение, но и недоумения с вопросами от "как" и до "каким образом" . Учитывая сложность (но возможность) изготовления древними людьми, времени, конечно на них уходило не мало. Как и многое в Египте, есть и незавершенные артефакты. По ним, частично можно понять процесс изготовления. И, конечно же, такие слова как "возможно", "скорее всего", "вероятно так" здесь идут по умолчанию.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−243
Комментарий удален
−67
455
alpenwind 11 лет назад
Комментарий удален
−6258
477
Владимир Сергей 11 лет назад
Не согласен. А даже если и так, хохлы вот - в Россию едут, что бы за еду поработать...
Комментарий удален
−6258
477
Владимир Сергей 11 лет назад
А вдруг снятся? Снятся и ко мне в Россию, на заработки, суки едут)
131
Вячеслав 11 лет назад
за 1 день уже 2-й раз вижу этот пост)
Показать ещё

На что жалуетесь?