FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за...
Россия вновь поставит на вооружение БЖРК "Молодец"

Россия вновь поставит на вооружение БЖРК "Молодец"

9596
2

БЖРК “Молодец”, или же просто “ракетные поезда” через несколько лет снова появятся на вооружении российских РВСН. Недавно ЦНИИ № 4, ответственный за тему “Молодец”, отчитался перед Минобороны о достигнутом успехе- сообщает ИА “Оружие России” со ссылкой на ТРК “Звезда”.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
77
Yuri 11 лет назад
Убогие посты. Заказ от ГБ, сегодня пишем о "Молодцах". Эти комплексы никогда в России не производились уже небось и на Южмаше сделать их нельзя. Уникальность ракет была в компактности двигателя. Ракету нужно было подогнать под длину вагона. Там твердотопливный двигатель принципиально отличающийся от всего что производится сейчас.
33
Никитин Михаил Yuri 11 лет назад
Ты сам убогий! Эти комплексы нужны и важны!
−267
Андрей 11 лет назад
ну да, больше некуда направить бюджетные бабки. От кого собрались защищаться то?
−267
Андрей Александр 11 лет назад
Сука - это ты, санюха
−267
Андрей Александр 11 лет назад
Потому что колишься.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
7
Сергей 11 лет назад
Это все чудесно, но если присмотреться к инфраструктуре на фото, то становится грустно.
89
Just Сергей 11 лет назад
Ну если не вникать в суть то да. А так это же все убыточные постройки. СССР не заботилось о рентабельности.
Показать ещё 5 ответов (из 24)
−10
Щур з нержавійки kvik 11 лет назад
Добролёт отлетался, злопоезд отъездился...
275
Сергей Свой SS 11 лет назад
На фишках через каждое второе сообщение все пендосы почему то спать не могут, приходят в панику, внезапно пугаются или того хуже - срутся от страха. А на самом деле в США есь аналогичная система. Погугли по ключевым словам "Peacekeeper Rail Garrison". Не надо никакого специального состава с увеличенными вагонами. У них вагон с МБР можно было засунуть в середину обычного грузового состава между вагонами с углем или песком. Вот ссылка:
https://en.wikipedia.org/wiki/Peacekeeper_Rail_Garrisonhttps://en.wikipedia.org/wiki/Peacekeeper_Rail_Garrison
Комментарий удален
−6258
182
Денис Иванов Сергей 11 лет назад
Троль, с о с и дальше у хозяев.
Комментарий удален
−3780
Комментарий удален
−3780
67
nivano2 Stark 11 лет назад
это оперативная ракета, а не стратегическая
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?