FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Взрыв пиротехники на свадьбе  в Подмосковье Взрыв пиротехники на свадьбе в Подмосковье Крупный питон проглотил импалу Крупный питон проглотил импалу Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о «невыгодных туристах» из России Министр туризма Абхазии уволил подчинённую, высказавшуюся о... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Что это такое привязывают к миномётным снарядам перед стрельбой? Разборка двух поколений Разборка двух поколений В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и попали в скандал В Новой Москве приезжие разделали барана на детской площадке и... Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Очередные подростки сожгли паспорт и поплатились Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Девушка залезла в неуправляемый грузовик и остановила его Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Остров Дьявола – проклятое наследие французской колониальной системы Сходили в лес за грибами⁠⁠ Сходили в лес за грибами⁠⁠
Справка из метрополитена

Справка из метрополитена

15367
2
Вчера опоздал на работу в связи с техническими неполадками в метро на красной ветке (поезда шли 20км в час, стояли в тоннелях и перронах по 10 минут). Зная своё строгое, но справедливое руководство взял у дежурной по станции справку. Предлагаю справку Вашему вниманию.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
450
Виталий 11 лет назад
даты нет, не действительна справка!
274
Дмитрий 11 лет назад
дежурная по станции одну запятую пропустила,аффтор две,ИМХО,что бегло в глаза бросилось,.....в чем наезд на безграмотность дежурной?
2
Юля Дмитрий 11 лет назад
Да и три запятые, тире.
192
Алексей 11 лет назад
пост ниочем.
131
ирина 11 лет назад
Да отлично!!! Мне понравилось.
Показать все 6 ответов
−205
Mullcieber Дискорд 11 лет назад
Да нет, любая дежурная вам выдаст такую если необходимо.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−188
Это админы минусы ставят. The Warrior Snake 11 лет назад
А что, похоже?
Был у меня шанс. И в аспирантуру звали, и тема кандидатской была. С перспективой на докторскую. Не интересно мне чистая наука.
Но, подозреваю, ты сейчас вообще ни чего не понял из того, что я написал :)
−188
Это админы минусы ставят. The Warrior Snake 11 лет назад
Можешь поплакать по этому поводу.
Показать все 6 ответов
−188
Это админы минусы ставят. Смерть Арабам 11 лет назад
Слушай, а ты ведь ни одного дела тех времен в глаза не видел.
Что за бред про опоздание из-за шпионской деятельности? Шпионская дейтельность обязана иметь следы и контакты. Причем контакты с теми, кто занимался такой деятельностью.
Ты если бы в архивар с такими делами работал, то знал бы, что там будут и показания соучастников, и очные ставки, и результаты слежки, наблюдения.
У тебя что, в сесье ни кто под репрессии не попал и ты не можешь востребовать уголовное дело своего репрессированного родственника?
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?