FISHKINET
Производственная травма и ее последствия Производственная травма и ее последствия Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Мечта о новой жизни разбилась вдребезги Несчастный случай в ванной комнате Несчастный случай в ванной комнате Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг друга Две женщины не смогли разъехаться во дворе и начали таранить друг... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших бездельничать в Ураза-байрам Директор "Магнита" выгнал правоверных работников, пожелавших... 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории 10 интересных фотографий, которые рассказывают удивительные истории Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса Ягуар: его присутствие подавляет наглость всех остальных животных леса "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского туриста ранили из пистолета, придравшись к его обнажённому торсу "В следующий раз другую ногу прострелим!": в Абхазии русского... Кот ни в чем не виноват Кот ни в чем не виноват Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Собака "выращенная кошками", имеет забавные кошачьи привычки Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент Девушка хотела снять рекламный ролик, но не учла один момент 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений особые отношения со своими клиентами 15 фото из баров и пабов, которые показывают, что у этих заведений... «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме высказались о демографии и будущем социальных пособий «Либо увеличивать налоги, либо сокращать пенсии»: в Госдуме... 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз поразиться многогранности мира 10 фактов, которые заставят остановиться и в очередной раз... Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений Полёт фантазии: 30 провальных дизайнерских решений В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт В Ленобласти потерпел крушение военный вертолёт Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов Мужчина случайно наткнулся на клад контрабандистов
Женщин бить нельзя! А мужчин?

Женщин бить нельзя! А мужчин?

31352
1
Не так давно общался с одной знакомой женщиной на тему того, что ее ударил бойфренд. Бедная, она ждала сочувствия и гневных восклицаний по поводу того, какой же он мерзкий мужлан и вообще - как он мог! И дальнейший набор слов, посвященный тому, что мужчина, ударивший женщину, недостоин уважения и вообще не может называться таковым, а также, что его стоить немедленно казнить через четвертование *алупы на шесть неравных частей. Короче, то, что измазанная соплями, тушью и помадой женщина жаждет услышать в подтверждение своей правоты. А вот хрен. Не та была женщина и не та ситуация. Точнее, ситуация самая та для того, чтобы наконец-то спокойно и хладнокровно разобраться в вопросах рукоприкладства между разнополыми, которые давно меня интересовали.

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
517  комментариев
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
330
Надежда Фирсова 10 лет назад
«Коли она всеобща, то почему же лемма?..»
– А потому и лемма! Потому что в расчет не принимает бабу. Человека в чистом виде лемма принимает, а бабу – не принимает! С появлением бабы нарушается всякая зеркальность. Если б баба не была бабой, лемма не была бы леммой. Лемма всеобща, пока нет бабы. Баба есть
– и леммы уже нет… В особенности – если баба плохая, а лемма
– хорошая…
Враз заговорили все. «Да что такое вообще: лемма?» – "И что такое
– плохая баба?" – «Плохих баб нет, только леммы одни бывают плохие…»
305
Алексей Кушнерук Надежда Фирсова 10 лет назад
Афигеееееть....!!! Мощно!!! Правда я ни хрена не понял...)))
17
Павел 6opbka 10 лет назад
ударить...интересное слово, одевая мешок с покупками, я думаю, она бы тоже мало приятных ощущений испытала. где грань между "ударить", "шлепнуть", "отпихнуться" ? я ни кого не обвиняю и не осуждаю. пост так - на подумать. буду рад ответу и Вашему мнению.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−3321
4
Исаак Николай Заробчук 10 лет назад
Весь цивилизованный мир в попу пялиться, тебя сеня натянули уже? У тя точно не бедственное положение, до зимы доживи без газа и вообще на панель в Голландию поедешь)))
305
Алексей Кушнерук Николай Заробчук 10 лет назад
Вместо того, чтобы здесь про нашу Родину-матушку писать, ХУЯРЬ дрова на зиму заготавливай!!! Зима близко!!!
117
Алексей Елисеев Василий 10 лет назад
Видимо тоже по роже схлопотал.
305
JokEr_DSJ Николай Заробчук 10 лет назад
Показать все 9 ответов
157
Mrak_Tarh Андрей 10 лет назад
Одного пункта не хватает - у собаки явный минус будет. И именно из-за этого пункта и встречаются с девушками, а не заводят собак. Но выбирать конечно надо нормальную девушку, а не такую как описано.
Показать все 7 ответов
Показать все 6 ответов
Показать ещё 55 комментариев (из 327)
Показать ещё

На что жалуетесь?