FISHKINET
85 миллиардов рублей пойдет на реализацию этого решения 85 миллиардов рублей пойдет на реализацию этого решения Адам Кадыров получил новую награду - знак ОМОН Адам Кадыров получил новую награду - знак ОМОН Журналистке предложили гигантское вознаграждение, если она прекратит утверждать, что жена Макрона - биологический мужчина Журналистке предложили гигантское вознаграждение, если она... Уголовное дело на ровном месте Уголовное дело на ровном месте На общую тему  На общую тему  Смешная реклама пива Смешная реклама пива В Петербурге депутат с полицейским легализовали более 150 000 иностранцев и поплатились В Петербурге депутат с полицейским легализовали более 150 000... Женщины, до смерти избившие мужчину возле клуба, сами оказались в больнице Женщины, до смерти избившие мужчину возле клуба, сами оказались в... «Ты же богатых только ищешь»: московский бизнесмен внезапно узнал, что целый год встречался с эскортницей «Ты же богатых только ищешь»: московский бизнесмен внезапно узнал,... Внезапная гениальность: люди, открывшие в себе новые способности из-за травмы мозга Внезапная гениальность: люди, открывшие в себе новые способности... Самый разыскиваемый гангстер в США, которому люди всюду помогали прятаться от полиции и чествовали как героя Самый разыскиваемый гангстер в США, которому люди всюду помогали... Спасение котёнка на дороге Спасение котёнка на дороге Великий увольнятор Великий увольнятор «Вещдок - огонь»: в Красноярске женщина избила супруга вибратором за мысли о сексе втроём «Вещдок - огонь»: в Красноярске женщина избила супруга вибратором... "Мучают мигрантов": глава узбекской диаспоры раскритиковал правила нахождения приезжих в РФ "Мучают мигрантов": глава узбекской диаспоры раскритиковал правила... Житель Вологодской области поджёг магазин из-за введённого ранее в регионе ограничения на продажу алкоголя Житель Вологодской области поджёг магазин из-за введённого ранее в... Реклама на дорожных указателях теперь под запретом Реклама на дорожных указателях теперь под запретом Спин-офф, клиффхэнгер, пасхалка и другие термины, которые часто можно встретить в мире кино и игр Спин-офф, клиффхэнгер, пасхалка и другие термины, которые часто... "У меня фиг проскочишь" "У меня фиг проскочишь"
Любовная терапия

Любовная терапия

12285
1
Товарищ рассказал. История довольно личная и откровенная, но его имя я поменял с Лёхи на Серёгу, так что, надеюсь, жена его не спалит.
Случай, по сути, банален как все кризисы среднего возраста. Года так три назад завёл Серёга себе полюбовницу. Такой классический типаж яркой блондинки-хищницы. У самого семья, двое детей, бизнес свой, вообще человек вроде серьёзный, но вот жизнь ему подкинула. И Серёга пал как Древний Рим, словно током постоянным его шарахнуло.
Было всё - жаркие гостиничные встречи, умопомрачительный секс, ссоры с супругой, тайная телефонная переписка и вся прочая сопутствующая конспирология. Почти год они с ней так провстречались, он даже чуть из семьи не ушёл. Подарками шикарными её заваливал и вообще дурковал по-взрослому. Даже вертолёт нанимал, и розы над её дачей в выходные разбрасывал.
Увы, не помогло, всё равно она из Тюмени в Москву свалила. Ну, вы, помните – «там вся сила». Всё ныла и ныла, как три сестры в вишнёвом саду, что здесь, мол, ей не вариант, здесь она задыхается, что нет тут никаких возможностей для её карьеры (финансы заканчивала), для её самоактуализации и т.п.
А Серёга куда поедет? У него здесь дом, семья, дети, мать больная, дело своё.
Свалила, одним словом.
Серёга, конечно, отстрадал по-полной. Похудел, курить начал, всё мучился. Оно умом понятно, что может к лучшему, что она уехала, а сердцу не прикажешь, сами знаете. Но потихоньку доктор время его подлечивал и через пару лет Серёга оклемался. Не то, чтобы совсем её позабыл, они изредка на праздники переписывались, просто как-то подуспокоился.
И вот на прошлой неделе выдалась ему поездка в столичку. Он там довольно часто по делам бывает, но ей никогда не звонил, чего, думал, угли ворошить…. А тут как-то накатило, и он номер её и набрал, что, мол, сам здесь до завтра, и если есть желание, то можно где-нибудь кофеину и выпить. Она оказалась где-то на окраине, в «М-видео», пылесос она там покупала. Но вроде даже обрадовалась и договорились они, что он к ней сейчас подъедет.
Встретились, поцеловались, пошли куда-то рядом в кафешку, глинтвейна взяли, пообщались. Она больше сама говорила. Что у неё всё хорошо, в банк пока не устроилась, где-то в магазине продавцом-консультантом пока подрабатывает, но вот-вот её возьмут, причём вроде даже как сразу на замначальника отдела, один хороший знакомый ей это уже твёрдо пообещал. Что жизнь в Москве очень увлекательная и насыщенная, люди кругом успешные, богатые и знаменитые. Её, к примеру, с подругой постоянно куда-то приглашают и водят. Что они так уже и с Безруковым в кафе ходили, и с Добрыниным ужинали. Что к ним в магазин часто заходят Яна Рудковская и Катя Гордон, с которой она уже вообще давно на ты. В общем, всё у неё ровно и складно, хоть к ране её прикладывай...
Ну, посидели, повспоминали былое, потом снова дошли до «М-видео», пылесос забрали, и Серёга вызвался помочь ей его до дома донести, там недалеко оказалось. Пока шли, она рассказывала, что квартиру они пока с подругой снимают не очень хорошую, но вроде как тоже один друг пообещал что-то подыскать, и возможно скоро они переедут.
Короче, пришли в какой-то пансионат-малосемейку, где всё вокруг загажено, внизу мигранты тусуются, лифт не работает, коридор общий, а по бокам однушки крохотные напиханы. И она в такой же живёт. Серёга, говорит, даже не понял, зачем там она вообще пылесос купила, там убираться-то негде. Комнатка Родиона Раскольникова.
И подруга ещё дома оказалась. Увидела их, глаза распахнула и любовницу его куда-то на кухню утянула. А Серёга в комнате остался. А всё равно всё рядом и вот слышит он, как та ей шепчет:
- Маринка, ты что, охренела, вы чего сюда припёрлись?! Сегодня же моя очередь кого-нибудь приводить!! - и что-то ещё в том же роде.
Серёга послушал, послушал и тихонько, по-английски, слился. Как-то вот так у него в один миг всё и обрезало. А по дороге, пока к метро шёл, почему-то улыбаться начал, таким ему всё это вдруг дурацким показалось. И мне, когда рассказывал, смеялся. Над собой, в основном, а это, как известно, первый признак выздоровления.
© robertyumen

Источник:

Метки: Москва   женщины   любовницы   мужчины   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
101  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
313
Анна 11 лет назад
Боги, дайте мне тоже сил вылечиться...
167
Денис 11 лет назад
Не надо верить ****аболкам, и рисовать хрустальные замки!
−210
Дмитрий Косенко 11 лет назад
Ой ну конечно.... Именно так ему и хотелось что бы все случилось...
Показать все 6 ответов
177
tacit 11 лет назад
.........И историй таких каждый день миллион, и отыщется в них место вашим Платонам, время быстро бежит собираясь в рулон, и к Платону спешит его личный Платон.
198
Andrey 11 лет назад
ПРОФУРСЕТКА!!
Показать ещё 51 комментарий (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?