FISHKINET
Короткий отпуск с уклоном в науку Короткий отпуск с уклоном в науку Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Обгонять на мотоцикле в дождь было очень плохой идеей Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии Актрису Татьяну Васильеву обокрали в Абхазии 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко, Райкина, Смоктуновского и других артистов 6 внучек и внуков советских звёзд: как живут наследники Гурченко,... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Грызун рискнул и выиграл Грызун рискнул и выиграл Женщина сломала кота Женщина сломала кота Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Актёр из сериала «Игра в кальмара» спел культовую советскую песню Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Как специально. Курьер на электровелосипеде сбил женщину на тротуаре Правда ли, что животные лечат людей? Правда ли, что животные лечат людей? Как снимали фильм "Ночной дозор" Как снимали фильм "Ночной дозор" "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв указал на виновниц демографического кризиса в РФ "Бабы пошли дохлые, трусливые, не хотят рожать": протоиерей Ткачёв... Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Прилёт отвалившегося колеса в лобовое стекло Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию Российская теннисистка пришла с бутылкой пива на пресс‑конференцию "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН изъяли львёнка "Тут я бессилен": у сургутского блогера Магомедова с помощью ОМОН... Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Кто же так ребёнка через дорогу переводит? Буксир протаранил пришвартованное судно Буксир протаранил пришвартованное судно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Мужчина эффектно вышел из трамвая через окно Внезапный киевский кусь Внезапный киевский кусь
Russian Revolution  Наш ответ на санкции

Russian Revolution Наш ответ на санкции

33462
1
Я смотрю, многие, стали забывать, и начинают вешать носы, считают, что мы сдуваемся, мы отступим, предлагаю вашему вниманию небольшую видео зарисовку, что представляют из себя русские, когда их прижмут. Итак смотрим, а некоторые, вспоминаем. Хочу напомнить, это наша молодежь!
Метки: Видео   Приколы   Россия   молодежь   наши   революции   силы   хоккей   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−194
Denis Markov 11 лет назад
Ахахахахх, та это же юниоры)) последние две олимпиады золото и особенно меня порадовало как вы наших клюшек 7:3 соснули в 2010))) не тявкайте, шавки)) Go Canada Go!
234
val32 11 лет назад
ну что можно сказать...клиновым листиком хозяйство то прикрыть можно.....но не буди лихо пока оно тихо, мы долго запрегаем но быстро везем
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1186
Max 11 лет назад
jтвет на санкции-хокей? ну-ну...
Комментарий удален
−3934
300
Не знаю как вы, а я прослезился
Комментарий удален
−2517
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
Комментарий удален
−2517
−99
F 11 лет назад
Спорт это всегда хорошо!
Русские я ваш сосед. И так уж получилось , что по работе мне приходится следить за котировками. И знаете, не смотря на то, что очень многие мои коллеги злорадствуют , мне становится страшно, ибо нет ничего страшнее голодного пьяного зомбированного соседа.
Комментарий удален
−45
Показать ещё 23 комментария (из 248)
Показать ещё

На что жалуетесь?