FISHKINET
Звездные сыновья, которые у всех на слуху Звездные сыновья, которые у всех на слуху Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Обнаружена пробка на дороге с самым неожиданным её началом Забавная проверка 3D-пола от собаки Забавная проверка 3D-пола от собаки Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" Азербайджанский гимнаст: "Я этот трюк видел во сне" ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург ДТП поезд vs мусоровоз Екатеринбург Анапский горе-грабитель Анапский горе-грабитель 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном языке 15 уголков планеты, где природа и гений человека говорят на одном... Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Дедушка рассказал, что делает старость по-настоящему счастливой Как выглядели бы пробы на работу для строителей Как выглядели бы пробы на работу для строителей АвтоВАЗ предупредил о повышении цен АвтоВАЗ предупредил о повышении цен Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» Пенсионер собрал крупнейший в мире «яблоневый ковчег» В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины В Конгрессе США хотят разобраться, почему подорожали машины Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы Россиянка попыталась перевезти почти 9 тонн кокаина из Венесуэлы В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины В Саратовской области детям запретят заходить в табачные магазины Пензенская область станет первым российским регионом, в котором полностью запретят продажу вейпов Пензенская область станет первым российским регионом, в котором... Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Самая дешёвая комната в питерской коммуналке Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных исследований Семья Брюса Уиллиса решила пожертвовать его мозг для научных... Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина Практично, красиво и долговечно: душевой уголок или душевая кабина
Первый российский Comic Con

Первый российский Comic Con 

32980
71
Со 2 по 5 октября в «Крокус Экспо» с аншлагом проходит первый российский Comic Con, фестиваль фанатов супергероев и суперзлодеев. Помимо всевозможных товаров соответствующей тематики, мастер-классов и конкурсов, самой зрелищной частью фестиваля ожидаемо стало нашествие косплееров — гостей в костюмах любимых героев культовых фильмов, комиксов и сериалов.
×
Метки: comic-con   фестивали   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
49
nezdewnij 11 лет назад
ахах))) топор прибит к полу на 7-ом фото))) сразу видно что Россия)))) противоугонные системы не могут не удивлять))
Комментарий удален
3
50
Artiom 11 лет назад
Задроты и фетишизм? :)
0
фотка где два парня и девчонка с синим шаром, это откуда ? из какой всленной?
87
Андрей максим Патрахаев 11 лет назад
Бордер
216
Reliq Skalld 11 лет назад
лучше этим страдать - чем "ты меня уважаешь?" на детских площадках
−231
a1028944 Reliq 11 лет назад
зачем страдать, нормальные люди увлекаются своими хобби и успевают делать обычные житейские дела..
Комментарий удален
23
Комментарий удален
−29
330
Валерий 11 лет назад
Цены на это мероприятие.
−231
a1028944 Валерий 11 лет назад
начиналось с 600р, чем ближе к открытию тем дороже. рашка, че поделаешь
Комментарий удален
−621
393
Виктор Исхаков мистер Конвей Твитти 11 лет назад
Обамой тебя надо было назвать ,а назвали Иваном
402
Виктор 11 лет назад
Вспомнилась хохма старая:
В Питере проходил задротский фестиваль. И наш начальник проспонсировал костюм для двух ребят. Мне кажется, это лучший костюм фестиваля и лучший костюм Халка за все времена вообще.

— Мы, — говорят, — Сделаем Халка. Мой друг будет одной ногой, а я буду другой ногой. И мы будем прыгать вместе. То есть, по очереди. И наш золото–директор дал на это денег. Тысячу рублей или около того.
−29
Wayne 11 лет назад
хахахах серьезный сэм XD XD XD
Комментарий удален
33
Комментарий удален
−4
Показать ещё 24 комментария (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?