FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице
Первый российский Comic Con

Первый российский Comic Con 

32968
71
Со 2 по 5 октября в «Крокус Экспо» с аншлагом проходит первый российский Comic Con, фестиваль фанатов супергероев и суперзлодеев. Помимо всевозможных товаров соответствующей тематики, мастер-классов и конкурсов, самой зрелищной частью фестиваля ожидаемо стало нашествие косплееров — гостей в костюмах любимых героев культовых фильмов, комиксов и сериалов.
×
Метки: comic-con   фестивали   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
49
nezdewnij 10 лет назад
ахах))) топор прибит к полу на 7-ом фото))) сразу видно что Россия)))) противоугонные системы не могут не удивлять))
Комментарий удален
3
50
Artiom 10 лет назад
Задроты и фетишизм? :)
0
фотка где два парня и девчонка с синим шаром, это откуда ? из какой всленной?
87
Андрей максим Патрахаев 10 лет назад
Бордер
216
Reliq Skalld 10 лет назад
лучше этим страдать - чем "ты меня уважаешь?" на детских площадках
−231
a1028944 Reliq 10 лет назад
зачем страдать, нормальные люди увлекаются своими хобби и успевают делать обычные житейские дела..
Комментарий удален
23
Комментарий удален
−29
330
Валерий 10 лет назад
Цены на это мероприятие.
−231
a1028944 Валерий 10 лет назад
начиналось с 600р, чем ближе к открытию тем дороже. рашка, че поделаешь
Комментарий удален
−621
393
Виктор Исхаков мистер Конвей Твитти 10 лет назад
Обамой тебя надо было назвать ,а назвали Иваном
402
Виктор 10 лет назад
Вспомнилась хохма старая:
В Питере проходил задротский фестиваль. И наш начальник проспонсировал костюм для двух ребят. Мне кажется, это лучший костюм фестиваля и лучший костюм Халка за все времена вообще.

— Мы, — говорят, — Сделаем Халка. Мой друг будет одной ногой, а я буду другой ногой. И мы будем прыгать вместе. То есть, по очереди. И наш золото–директор дал на это денег. Тысячу рублей или около того.
−29
Wayne 10 лет назад
хахахах серьезный сэм XD XD XD
Комментарий удален
33
Комментарий удален
−4
Показать ещё 24 комментария (из 106)
Показать ещё

На что жалуетесь?