FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца За Россию до конца За Россию до конца Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! Глазея по сторонам Глазея по сторонам В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Умный не по годам Умный не по годам В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере
Традиционные белорусские товары

Традиционные белорусские товары

55095
3
Вот это Бацке попёрло!
Метки: беларусия   товары   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
547  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
148
NIKOLAI 11 лет назад
так это хорошо привезли сырьё обработали выложили продукт - получили прибль --- где неправильно
438
Это вам не скотовоз " лужок"
377
for-bist 11 лет назад
Псаки была права!!!! В Белоруссии есть море!!
Комментарий удален
23
Комментарий удален
−29
184
Александр Гор Зем 11 лет назад
А кто это - батька Николай, ни разу не слышал.
94
Luis Petrovich 11 лет назад
Ахаха... Ну что ж. Раз мозгов кое у кого в Кремле нет, покупайте белорусские оливки :) Это ж надо было себя так высечь.. перед зеркалом, наверное, тренировались. Причем все то добро идет с тех же стран, против которых кремляди это и затеяли. В итоге - рост цен и пук в воздух.
Комментарий удален
33
Комментарий удален
−4
Комментарий удален
17
Комментарий удален
53
62
Игорь 11 лет назад
А в чем собственно говоря проблема???? В том, что в Беларуси много перерабатывающих заводов??? В том что они не закрываются, как у нас, а работают и открывают новые цеха по переработке более новых продуктов??? Что нам мешает делать так же??? Мало просто взять Норвежскую семгу... её еще надо обработать, разделать и упаковать... Потому и имеет Беларусь полное право писать "Сделано в Беларуси"... ИМХО
Комментарий удален
−25
Показать ещё 51 комментарий (из 520)
Показать ещё

На что жалуетесь?